Туристическое агентство "Ricotour" с широким комплексом услуг
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Туристическое агентство "Ricotour" с широким комплексом услуг

Сегодня на рынке существует широкий выбор туристических компаний, которые оказывают самые разные услуги в сфере деловых и экскурсионных поездок. В то же время следует помнить, что только надежная организация сможет обеспечить не только приятное, но и безопасное пребывание в той или иной стране мира. Именно поэтому каждый ответственный человек должен отдавать предпочтение исключительно проверенной и известной туристической фирме.

Наше турагентство "Ricotour» (см. сайт) http://ricotour.ru является профессиональной организацией, которая имеет большой опыт работы на рынке предоставления туристических услуг. Мы предлагаем широкий комплекс услуг, который включает в себя поездки во все уголки мира, с возможностью бронирования отелей любых уровней. Ценовая политика варьируется в зависимости от ваших желаний и финансовых возможностей, однако по желанию заказчика мы сможем предложить также и весьма достойные места для посещения, причем по вполне приемлемой цене.

С нами Вы получаете следующие преимущества:

  • Быстрое и комплексное обслуживание;
  • Качественную консультацию;
  • Полное страхование всех рисков;
  • Уверенность в  поддержке на всех этапах туристической поездки.

Мы ценим всех наших клиентов, причем применяем индивидуальный подход к каждому нашему посетителю. Ответственность и компетентность в вопросах организации приятного и безопасного путешествия — вот наши главные козыри. В результате этого все наши клиенты получают настоящее удовольствие от поездок в самые интересные и экзотические места.

Сотрудничая с ведущими мировыми туристическими фирмами, мы оперативно получаем информацию обо всех самых лучших и интересных местах, включая последние новости из самых разных мест нашего земного шара. Важно отметить, что мы имеем тесные партнерские связи со службами аэропорта, гостиницами, отелями, а также различными организациями, которые оказывают экскурсионные поездки по памятным местам и достопримечательностям.

Наши сотрудники смогут подобрать для заказчика наиболее приемлемую длительность пребывания, начиная от 1-3 дней и заканчивая многомесячными путешествиями. По желанию заказчика наши сотрудники смогут распланировать время пребывания в другой стране с точностью до нескольких часов, учтя все желания и потребности клиента. Таким образом, с нашим опытом и большими возможностями по всему миру мы сможем реализовать даже самые смелые задумки и устремления клиентов, индивидуально подобрав самые подходящие туристические путевки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика