Туризм в Греции
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Туризм в Греции

 

На сегодняшний день, Греция является довольно излюбленным местом для туристов. Каждый год в этой стране бывает не менее 19-20 миллионов туристов. Что необычного и привлекательного в Греции? Это, конечно, богатая история, необыкновенная архитектура, древний греческие традиции, национальная пища, пляжный отдых и т.д.

(см. сайт) На сайте lana-tur.ru вы можете провести (см. сайт) поиск тур путевок в Грецию за разумные деньги и по необходимым критериям. Помимо этого, вы можете воспользоваться специальными предложениями для отдыха вдвоем. Подобрать идеальный тур можно как на лето, так и на любое другое время года, когда и цены будут выгоднее, и погода приемлемая. Если вы желаете отлично отдохнуть, то вам точно стоит обратиться в компанию «ЛАНА ТУР XXI век», которая уже больше восьми лет работает в сфере туризма.

(см. сайт) Особенно любимы посетителями Греции такие места, как Родос, Крит, Пелопоннес и т.д. Они необычайно красивы, и просто идеальны для романтического отдыха, семейного отпуска или медового месяца… Наиболее доброжелательным и гостеприимным является Родос, например, неподалеку от Калифеи. А на Пелопоннесе у греческой башни Пиргос лежит прекрасный длинный пляж из песка по всему Средиземноморью. Наиболее развитыми туристическими путями со всего мира выделяют Санторини и Миконос.

(см. сайт) Самая крупная финансовая помощь для развития туризма в стране была выделена еще в 2006 году, когда на отдых было инвестировано почти 40 миллиардов американских долларов – это почти на 10 миллиардов больше, нежели при инвестировании в ту же сферу но в 2002 году. Сейчас поощряется разнообразные направления туризма – и зимний, и летний, и лечебный, и аграрный и т.д. Известными и часто посещаемыми городами и местами для отдыха Греции стали, несомненно, Афины, Родос, Салоники, Ия, Крит и Миконос.

Вы здесь: Разное

Статистика