Тушеная свекла с морковкой по-корейски
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тушеная свекла с морковкой по-корейски

До Пасхи осталось чуть меньше месяца. Столько же нужно воздержаться от продуктов, содержащие жиры. Прежде всего, речь идет о молоке, яйцах, маргарине, майонезе, мясе и сладостях.

Учитывая, что свежие овощи в этом году стоят недорого (по сравнению с предыдущим годом, падение цен приравнивается к десяти процентам), есть практически бесплатная возможность готовить блюда из этих ингредиентов. Например, можно приготовить баклажаны с зеленым луком. В летнее время многие хозяйки замораживают этот овощ, чтобы в зимнее время была возможность пожарить икру.
 На вкус это блюдо такое же приятное, как и мысль о том, что у вас есть возможность слопать дичь. Естественно, это объясняется действием разных ароматизаторов. Среди них – малина, вишня, клубника, ежевика, черная смородина, голубика и даже шиповник. Максимальный аромат от жидкости исходит благодаря так называемому танковому атомайзеру. А самое главное преимущество данной продукции состоит в том, что у курящего всегда есть возможность проконтролировать необходимое количество жидкости в электронных сигаретах, а также уровень их зарядки. 
Среди других не менее вкусных блюд важно назвать тушеную свеклу, которую полезно употреблять с морковкой по-корейски. Чтобы приготовить это блюдо, понадобится триста грамм свеклы, четыреста грамм моркови, две небольшие луковицы, черный молотый перец, полстакана томатного сока для обжаривания ингредиентов, соль и перец по вкусу. На Благовещение и в Вербное Воскресенье разрешается есть рыбу. Кстати, из этого продукта украинские хозяюшки могут приготовить уйму всяких вкусностей. К примеру, можно стушить рыбу с картофелем в глиняной посуде.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика