В 2013-м году результатом работы специалистов нашей команды стал успешный старт нового проекта по недвижимости
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В 2013-м году результатом работы специалистов нашей команды стал успешный старт нового проекта по недвижимости

В 2013-м году результатом работы специалистов нашей команды стал успешный старт нового проекта. Этим проектом был интернет-портал, ключевой идеей которого было объединение тех, кто и в России, и за ее границами заинтересован в различных аспектах недвижимости – в возможностях ее покупки, аренды или продажи. Любой, кто находится в поиске полезной информации на эту тему, именно на нашем ресурсе сможет получить ее своевременно и в полном объеме. 

Наши возможности

Наш портал – это информационное пространство, которое обеспечивает бесплатное взаимодействие самых различных его пользователей, снабжая их всеми нужными для этого сведениями. На нем представлен широкий спектр предложений агентств и частников, которые заинтересованы в продаже различной недвижимости – от частной квартиры или дома до объектов коммерческого профиля. Возможность использования специальной поисковой графы при минимуме затраченного времени предоставляет пользователю максимальный объем предложений в рамках интересующей его цены. Так что если Вас интересует, к примеру, аренда квартиры в Санкт-Петербурге, поиск соответствующего предложения будет быстрым и эффективным.

Размещаемые нами объявления – детализированы. Пользователь может ознакомиться с рядом полезных для него параметров, в которые включаются: 

  • тип предлагаемого помещения;
  • информация об его расположении;
  • планировка;
  • объемы;
  • наличие документов;
  • стоимость.

Дополнительным плюсом для заинтересованных становится и отдельный раздел с отзывами, которые оставляют реальные арендаторы и покупатели недвижимости. Наш портал посещают специалисты, которые в режиме онлайн могут проинформировать Вас об объекте, описать его техническое состояние и стоимостные рамки, проконсультировать на тему оптимального оформления конкретного документального пакета по ним. Эксперты юридического и технического профиля, а также квалифицированные бухгалтера смогут быстро предоставить различную объективную информацию по множеству сложных вопросов, к примеру – по теме наследования или тонкостей работы с вводимыми в эксплуатацию новостройками.

Так что если у Вас появилась потребность в актуальной информации и в поле Вашего интереса попали, например, новостройки Петербурга или старт продаж жк – у нас Вас ожидает полный объем сведений по этой теме из первых рук.

Отличие от конкурентов

В чем причина нашей уверенности, что наш портал выделяется на фоне конкурентов? Ответ кроется в уникальности предложения – наш сервис удобен и прост в работе, специальные навыки для его использования не нужны, а получаемые результаты – точны, актуальны и полезны.

Помимо этого, в числе плюсов нашего проекта:

  • бесплатность пользования;
  • ежедневно обновляемые новости;
  • отсутствие ограничений по виду добавляемых объектов и их количеству;
  • достоверность публикуемой информации;
  • возможность быстро отфильтровать необходимые данные;
  • консультации, предоставляемые профильными специалистами в режиме онлайн.

Вместе с нами несложно заключить выгодный контракт, решить любой актуальный вопрос и изучить важные особенности сделки – в любом городе страны. Если Вы заинтересованы в успешном результате – его несложно достигнуть на страницах нашего портала!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика