В Бердянске наградили лучших из лучших
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Бердянске наградили лучших из лучших

В селе Осипенко Бердянского района подвели итоги районного конкурса «Человек года-2011».

В нем приняли участие около шестидесяти агрономов, трактористов, комбайнеров, медиков, педагогов, а также активных участников молодежного движения. Как отметил глава районного совета Станислав Фролов, «Человек года» проходит в Бердянском районе ежегодно. Это поистине достойное звание. Однако чтобы его заслужить, нужно потрудиться на славу. Так, как это умеют бердянцы!

В номинации «Самая лучшая аграрная компания» победило фермерское хозяйство «Леся». Его сотрудники из года в год проходят переквалификацию в столице Украины. Они могут все: от починки комбайнов новых образцов до ремонта генераторов. Если необходима капитальная реконструкция кузова, в таком случае полезно посетить сайт ремонт-кузова-автомобиля.рф. Здесь вы найдете полнейшую информацию о ремонтных работах, которые осуществляются в городах России и не только. В настоящее время многие автомобилисты стараются как можно чаще прибегать к помощи частных специалистов. Многие из них проводят мастер-классы и консультации в центрах технического обслуживания. В этом нет ничего странного, ведь только опытные мастера способны осуществить качественную диагностику всех систем машины и машинных устройств.

Среди тридцати номинантов четырнадцать завоевали призовые места. Их наградили почетными грамотами и дипломами победителей. В каждой номинации члены жюри оценивали опыт работы кандидатов на звание «Человек года», их наработки в тех или иных отраслях знаний, а также практические результаты профессиональной деятельности. В номинации «Медработник года» первое место присвоили фельдшеру Елене Петренко. Лучшим педагогом прошлого года признали преподавателя Андреевской общеобразовательной школы Нину Матиашвили.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика