В Чехии ожидают праздник пива
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Чехии ожидают праздник пива

Ни для кого не секрет, что этот напиток обожают не только мужчины, но и женщины.

В пиве содержится ряд веществ, полезных для здоровья. А еще этот напиток, согласно многим древним источникам, укрепляет волосы. Именно поэтому, когда в продаже не было множества шампуней, укрепляющих кончики и корни волос, парикмахеры использовали пиво. В некоторых городах и странах и поныне проходят праздники, посвященные хмельному напитку. В ближайшее время одно из таких мероприятий состоится в чешском городе Крконоше, на Луговой турбазе.
В программе мероприятия – конкурсы на самое быстрое поглощение хмельного напитка из бокалов емкостью два литра. На ярмарке одежды у желающих будет возможность приобрести самые качественные (см. сайт) товары из китая. Речь идет не только о верхней одежде, но и о нижнем белье. Ошибочно считать: все, что привозят из Китая – шевпотреп. На самом деле в этой стране производят качественные непродовольственные товары. Вопрос в том, что попадает на наши рынки?
Как известно, на Луговой базе в Чехии есть мощная пивоварня. Так что неудивительно, почему праздник пива уже который год проходит в этом городе. Как отмечают его организаторы, желающие смоhttp://ru-tao.com(см. сайт)  гут попробовать несколько видов хмельного напитка: светлое и темное. Сам ресторан, где будет проходить торжество, располагается на высоте полутора тысяч метров. Сама пивоварня – одна из самых высоких в Европе.
Луговая турбаза берет свою историю с шестнадцатого века. Уже тогда там выпускали более пяти разновидностей нефильтрованного пива. Пивные бани начнут работу на турбазе не ранее октября. Как свидетельствует многолетний опыт, в них заинтересованы разные слои населения. В том числе и приезжие туристы. Правда, такой отдых обходится им в копеечку – от семидесяти до девяноста долларов за час


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика