В чем преимущество чердачных лестниц
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В чем преимущество чердачных лестниц

Как известно, раздвижные чердачные лестницы давно не считаются новинкой, хотя они сравнительно недавно реализуются на рынке, смогли стать популярным и востребованным товаром, данный факт не удивителен.

Конструкция компактная и удобная в использовании, предельно долговечная и надежная. Данная лестница способна служить подъемом на мансарду либо чердак, специально оборудованная конструкция помогает организовать удобный и безопасный, а главное быстрый доступ к нужной комнате. В сложенном виде приспособление прячется в коробку, смотрится, как классический чердачный люк. Благодаря определенному рычагу, скрытому в коробе, раскладывается за 1-2 минуты.

Соответственно, в отличие от классического аналога, не будет занимать место в комнате. Плюс не придется переносить деталь с места на место, как переносной вариант. Посетите интернет магазин чердачных лестниц и убедитесь в наличии колоссального ассортимента, цены вас приятно удивят, к тому же они соответствуют качеству. Предмет однозначно безопасный, с деталями, которые защитят помещение от незваных гостей. Качество продукции на высшем уровне, вы получите долговечное и безопасное приспособление. В сравнении с классикой, стоимость может оказаться значительно меньше. Порадует красота, возможность выбора цвета и материала, как для короба, так и для степеней, только внешний вид удастся сочетать с гармонично отделанной комнатой.

Чтобы сделать правильный выбор, учитывайте основные параметры. Например, высоту помещения, дело в том, что нижняя ступенька лестницы должна доставать до пола, вдруг некоторые секции будут лишними, их доступно снять. Величина короба зависит от размера отверстия, что ведет на чердак либо мансарду, в виду имеется, как длина, так и ширина. Мансардные лестницы бывают металлическими и деревянными, во втором варианте используют бук или сосну, а также дуб и клен. Как вариант, доступно предпочесть комбинированный аналог, когда короб металлический, а ступени – деревянные.

Немаловажный критерий выбора – утепление, чердачные люки бывают с шаром утеплителя и без него. Вдруг не проживаете в доме, а только приезжаете, чтобы отдохнуть, как на дачу, достаточно приобрести не утепленную модель. Мансардные лестницы часто дополняют аксессуарами, например, защитным ограждением, таким образом, приспособление будет безопасным и защищенным. Поручни монтируются вдоль ступеней, подъем получается комфортнее. Дополнительные секции важны, если высота ступеней не упирается в пол.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика