В чем суть контрактной коробки передач
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В чем суть контрактной коробки передач

Когда неожиданно ломается АКПП либо МКПП в вашем автомобиле, большинство опытных водителей покупают новые запчасти, но помните о трудностях подбора деталей к конкретной модели.

Использование оригинальных запчастей, сделанных на том же заводе, что и сам транспорт, гарантирует полную совместимость детали с машиной. Есть разные виды и типы КПП, плюс на них выписывается определенная гарантия. Если решили (см. сайт) купить контрактную мкпп, она прослужит долгое время, поскольку привезена из-за рубежа. Цена на приспособление будет приемлема, особенно в сравнении со стоимостью новых деталей.

Следует учитывать тот факт, что контрактная АКПП и МКПП считаются оригинальными, то есть в полной мере соответствующими заводским стандартам на европейском уровне, получается, их причисляют к сертифицированному товару. Для каждой машины, что сошла с конвейера завода, есть конкретная КПП. Например, не забывайте проверять кодировку, которую нельзя путать с кодом ДВС. Этот номер выглядит как гравировка на корпусе либо железной пластине, что крепится к коробке передач.

Примерно 10 лет назад никто не мог представить, что водители будут отдавать предпочтение автоматической коробке передач, нынче всем, вне зависимости от пола, нравится автоматика. Смена КПП в авто осуществляется, исходя из определенных факторов, например, при покупке максимально модернизированной модификации либо после разрушения коробки, и так далее. По большему счету, случается так, что дешевле купить контрактную коробку передач, нежели делать ремонт на дефектном агрегате. Ведь контрактные двигатели для легковых и грузовых машин – не новинка, а нужный товар, который реализуют специализированные фирмы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика