В Харькове наладили производство двухместных самолетов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Харькове наладили производство двухместных самолетов

Как отмечают специалисты, такие самолеты пользуются огромной популярностью всего мира.

Обычно речь заходит о туристах. Пребывая в экзотические страны, они пытаются зарядиться позитивом и адреналином, именно поэтому прыгают с парашютом, ныряют с аквалангом, а также летают на двухместных самолетах. Такие полеты доставляют туристам массу удовольствия. Кроме того, не следует игнорировать недавнее исследование британских специалистов. Двумя днями ранее они сделали сенсационное заявление: оказывается, полет на двухместном самолете стимулирует умственную деятельность. А все потому, что адреналин бьет в голову.

По всей вероятности, двухместные самолеты пользуются такой же популярностью, как и современные снегоходы arctic cat bearcat 570. Еще бы! В этой машине багажное отделение располагается прямо под сидением. Кроме того, предусмотрена защита рук от знойного ветра. В распоряжении владельцев – лыжи восемь дюймов, комфортабельный фаркоп и, конечно же, стропа на руль. Счетчик суточного пробега в arctic cat bearcat 570 – двойной.

Налаживание процесса производства двухместных самолетов произошло на прошлой неделе. Теперь в первой столице Украины, как и ранее, будут производить Судно ХАЗ-30. По словам генерального директора авиационного предприятия в Харькове Анатолия Мялица, сотрудники завода сделают все возможное, чтобы продукция, произведенная их руками, смогла конкурировать с зарубежными самолетами. Это важно не только для всей авиастроительной отрасли Украины, но и для экономики государства в целом.

Скорость двухместных самолетов составляет сто пятьдесят-двести километров в час. Заводчане искренне надеются, что отдыхающие будут использоваться харьковские суда для частных полетов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика