В интернет-магазин ковров на сайте  kover-78.ru Вы найдете красивые изделия для Вашего дома!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В интернет-магазин ковров на сайте  kover-78.ru Вы найдете красивые изделия для Вашего дома!

Изделия, привезенные с Востока, всегда были востребованы европейцами. Шла ли речь об удивительных тканях или ковровых покрытиях – прототипах современных ковров, все пользовалось спросом, в том числе и циновки, придававшие дому восточный вид. Сегодня их покупают для интерьеров, выполненных в стиле минимализма. Однако в отличие от прошлых времен, когда в ходу были циновки только из натуральных материалов – джута и бамбука, сегодня они изготавливаются и из искусственных. К слову сказать, изделия, выполненные из искусственных материалов в большинстве случаев более долговечны, дольше сохраняют первоначальную форму и яркость красок.

Если же сторонник классического оформления интерьера, зайдите в интернет-магазин ковров на сайте http://www.kover-78.ru/ и ознакомьтесь с представленным там выбором. В ассортименте представлены изделия европейского и восточного производства. Какое изделие выбрать, зависит от того, что именно Вам нужно. Мы со своей стороны обрисуем ассортимент в общих чертах.

Начнем с Турции. Продукция данной страны выполняется в классических традициях ковроделия, свойственных Востоку. Купив ковер с традиционным восточным орнаментом, выполненный в технике шерсть на шерсти или шелк на шелке, Вы придадите своему дому ощущение стиля и роскоши.

Китай предлагает удивительные изделия из натуральных и искусственных материалов, на которых представлены репродукции картин, висящих в музеях мировой величины. В чем еще отличия изделий китайского производства? Именно в этой стране создают рельефные ковровые покрытия – те, в которых существенно различается высота ворса. Такие изделия радуют детей и нравятся взрослым.

Большим спросом пользуется продукция бельгийского производства. К слову сказать, в Германии, на территории современной Бельгии, была открыта одна из первых шпалерных мастерских в Европе. Шпалерами называют настенные ковровые покрытия. Сегодня в Бельгии создаются особо прочные напольные покрытия, которые есть на большинстве круизных лайнеров.

Отечественная продукция также весьма востребована. Они отличается богатством выбора, доступной стоимостью, качеством исполнения, долгим сроком эксплуатации.

Остается добавить: что бы Вы ни выбрали, за ковровым покрытием нужно ухаживать. Только в этом случае можно обещать, что ковер будет радовать Вас долгое время. Его нужно регулярно пылесосить, проводить влажную уборку и своевременно удалять загрязнения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика