В Женеве будет представлена новая модель Mercedes-Benz
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Женеве будет представлена новая модель Mercedes-Benz

Популярный производитель Mercedes-Benz выпустил новую модификацию SL, которая была опубликована в известном издании L’Automobile. Это модель оснащена бензиновым двенадцатицилиндровым двигателем.

Представят данную модификацию весной этого года на Женевском автошоу. Отличаться новая модель от старой, будет сдвоенными прямоугольными патрубками. А 5,5 – литровый V12 мотор предыдущей модели для обновленной модификации родстера будет форсирован от 517 до 600 лошадиных сил. Крутящий момент агрегата увеличится максимально до 1000 Hм, однако, динамические характеристики новой модели Mercedes-Benz SL 600 пока не известны.

Новая модель 6 - поколения родстера SL в первый раз была представлена публике Детройтском автосалоне. На сегодняшний день данная модель автомобиля предлагается лишь с шестицилиндровым двигателем на 3,5 литра и мощностью атмосферника около 306 лошадиных сил, а также с 435 – твин-турбо с объемом 4,7 литра и стандартным базовым мотором. С таким мотором автомобиль будет набирать скорость до ста километров всего лишь за 6 секунд, а если взять восьмицилиндровый двигатель, в таком случае машина наберет эту скорость меньше чем за 5 секунд. Более подробно ознакомиться с новой модификацией Mercedes-Benz SL 600, на Яндексе, где представлены и предыдущие модели со всеми характеристиками. Все последние новости о приближающейся премьере автошоу в Женеве можно будет найти на страницах популярных автомобильных журналов и в интернете на автомобильных порталах, а также в обзорах свежих новостей.

Стоит отметить, что популярное автомобильное мероприятие в Женеве проходит каждый год. На этой масштабной выставке, для широкого обозрения представляют премьеры последних новинок в мире авто.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика