В какую школу отправить ребенка?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В какую школу отправить ребенка?

 

Каждому заботливому родителю хочется, чтобы ребенок рос умным, послушным, любознательным и общительным. Для того чтобы ребенка не ущемляли в его правах, не давали в процессе обучения негатива и т.д., очень важно выбрать для него подходящую школу. Но из огромного числа московских школ очень сложно понять, какая же из них наиболее достойная того, чтобы ваш ребенок там учился.

Посоветую вам одну школу, о которой можно сказать не как: «достойна вашего ребенка», а то, что ребенок достоин этой школы. (см. сайт) Лучшая частная школа Классика ЮАО предлагает своим ученикам обучение по индивидуальным учебным планам, а так же профильное обучение в старших классах. Помимо всего прочего здесь обязательными занятиями являются танцы и шахматы, что полноценно развивает ребенка в разных направлениях с начальной школы. Здесь работают психологи, которые всегда помогут вашему ребенку, причем к каждому ученику – индивидуальный подход, ведь каждый из ребят – личность.

Дети должны постоянно внутренне развиваться, потому школа должна предлагать и организовывать для детей походы, экскурсии, выставки и другие мероприятия. Так же в каждой школе должна быть полноценная столовая, где готовят полезную и вкусную пищу, т.к. в период обучения для ребенка важно хорошо и плотно питаться. Так же обратите внимание на наличие в школе медицинского кабинета, на его оборудование и квалификацию врачей. Дети часто устают на уроках, на ФЗК могут поранить себя и т.п. потому важно чтобы в школе вашего ребенка была хорошая медицинская служба.

Так же обратите свой взгляд на охрану: если в школу пропускают всех подряд, без установления личности (опрос данных, просьба предъявления паспорта, или иного документа), то не стоит выбирать такую школу. Вы же хотите, чтобы ребенок был в безопасности? Тогда выбирайте школу с полноценной и грамотной круглосуточной охраной.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика