В нашем интернет магазине Вы сможете купить женские кроссовки Nike Air Max
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В нашем интернет магазине Вы сможете купить женские кроссовки Nike Air Max

Модельный ряд (см. сайт) air max цена которых позволит каждому приобрести эту обувь. Эта обувь известна на весь мир благодаря своей уникальной подошвенной части. Легкость, прочность, гибкость и компактность стали основными характеристиками этих кроссовок. Целевое предназначение обуви – бег или интенсивная ходьба. Так же, они могут использоваться в качестве модели для ежедневной носки. 

Каркас  выполнен из сверхпрочного и легкого текстиля с использованием полимерной обтяжки. Этот материал был синтезирован именно для данной обуви, поэтому он обладает всеми нужными свойствами. Благодаря специальной обработке, данный текстиль  имеет влагоотталкивающую функцию, что позволяет делать пробежки даже в дождливую погоду. По всему периметру модель обтянута полимерной сеткой. Это сделано не только с дизайнерской точки зрения, но  и с укрепляющей. Так, именно эта сетка будет защищать основу модели от механических повреждений. Стойка голенестопа сделана под прямым углом, это предоставит Вашим ногам максимальный уровень комфорта во время носки. Носок вшит в боковые части обуви, благодаря сему вы навсегда забудете о том, что такое натирание ноги. В кроссовках присутствует целая система вентиляции. Отверстия расположены по всей плоскости модели, что гарантирует высокий уровень воздухопроходимости и влагоотвода. Прочная система фиксации гарантирует надежное крепление ноги в кроссовке. Данная обувь является самой удобной и качественной 

Подошва требует к себе особого внимания. Дело в том, что подошвенная часть обладает уникальной сегментной структурой. Вы представьте себе, 50 отдельных сегментов, которые во время движения независимы друг от друга. Подошва сможет полностью повторять все анатомический особенности стопы, не закрепощая ногу. Следует отметить, что она выполнена из сверхпрочной пены, которая отличается невиданной легкостью. Именно поэтому вес пары кроссовок не превышает 240 грамм. Это рекордный показатель для обуви спортивной направленности.

Позволим Вам напомнить, что (см. сайт) купить женские кроссовки Nike Аир макс Вы можете именно в нашем интернет магазине по очень низким ценам в Украине. Если у Вас возникнут какие то вопросы, рекомендуем обратиться в сервис онлайн помощи, где наш консултант ответит на все вопросы или позвонить по номеру телефона, который указан на нашем сайте. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика