В поисках элитного жилья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В поисках элитного жилья

Недвижимость в Москве довольно дорогая и наиболее ценными считаются квартиры в новых элитных домах. Если Вы владеете недвижимостью в хорошем районе столицы, да еще и новенькой многоэтажке, то в Ваших руках, пожалуй, самое большое богатство, которое возможно представить. Элитные квартиры имеют большой спрос, а их стоимость довольно велика. Как распорядиться подобным богатством выбирать Вам. Скажем, если у Вас есть несколько квартир в Москве, то Вы могли бы продать одну из них или сдавать в аренду.

Продажу жилья можно осуществить на довольно выгодных условиях. Но что после? Положить деньги в банк и получать скудные проценты? Лучше сделать Вашу элитную квартиру постоянным источником дохода, путем сдачи ее в аренду. Например, стоимость аренды двухкомнатной квартиры такова, что хозяин этой квартиры может позволить себе не только оплатить коммунальные услуги, но и неплохо заработать на ней. Обратившись в хорошее агентство недвижимости, Вы можете найти арендаторов и быть уверенны в том, что это будут достоянные люди, которые будут содержать квартиру в чистоте, справно вносить арендную плату и не доставят хлопот соседям. Агентство, которое беспокоится о своей репутации, следит за тем, чтобы арендодатель и арендатор были максимально осведомлены о пожеланиях друг друга, нашли консенсус и смогли организовать условия, по которым первые будут спокойны за свое жилье, а вторые – довольны комфортным проживанием в съемной квартире. В договоре аренды можно прописать отдельные требования и правила, чтобы обе стороны остались довольны.

Кроме того, обращаясь в агентство Вам не нужно искать жильцов в квартиру самостоятельно, писать объявления, например, «Сдаю 3-х комнатную квартиру!», а также самостоятельно оформлять договора и контролировать выполнение обязательств по ним.На стоимость квартиры, которую Вы планируете сдать в аренду, влияет масса факторов. Скажем, если предложение звучит, как сдам квартиру Фрунзенская, оно будет пользоваться огромным спросом. Этот район отличается развитой инфраструктурой, отличной транспортным соединением с другими районами Москвы, большим количеством алей, парков, скверов. Немаловажным фактором является количество комнат, общая площадь жилья, ремонт, сдаете ли Вы квартиру с мебелью или без. Самый верный способ заработать на элитной недвижимости в Москве – это сдать ее в аренду с помощью надежного агентства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика