В Запорожье работает клуб детского плавания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Запорожье работает клуб детского плавания

Четвертый год подряд на Центральном пляже города детей учат плаванью.

В первые две недели они осваивают кроль, затем – брас. Инициатива клуба принадлежит чемпиону Европы и мира по плаванию Денису Силантьеву. В свое время он на пару с «золотой рыбкой» Украины Яной Клочковой обучал детей разным способам плавания, а сейчас этим занимаются его первые тренера. Среди них – и Сергей Проняев. По словам специалиста, плавать может научиться каждый. Главное – перебороть страх перед водой. В этом нередко помогают соревновательные моменты. Если брать во внимание детей, они всегда стремятся быть первыми во всем. Именно поэтому сам процесс обучения доставляет им массу удовольствия.
В целом, обучение любому виду спорта – длительный и кропотливый процесс. (см. сайт) Таможенное оформление грузов также предполагает соблюдение определенных правил и знаний в области налогового, таможенного и торгового права. Правильное оформление грузов поможет избежать не только финансовых потерь, но и межличностных неприятностей при проверке груза. Много времени занимает оформление таможенных деклараций. Однако если за дело берутся специалисты, они ускорят этот процесс в два-три раза. Все пакеты документов желательно оформить вовремя и согласно государственным инструкциям.
- Четыре года назад Денис сказал, что у него появилась идея открыть в городе клуб детского плавания. Он нашел спонсоров, а меня попросил внимательно осмотреть территорию пляжа и выбрать подходящие места для тренировок, - вспомнил Сергей Проняев. – Так его идея воплотилась в жизнь. Сейчас в клубе – пять смен, которые посещают дети от семи до двенадцати лет. Они учатся плавать кролем, лежа на спине и животе. Уже в первые дни обучения дети демонстрируют хорошие результаты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика