В Запорожье строят перинатальный центр
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Запорожье строят перинатальный центр

В пятом городском роддоме уже начались работы по реконструкции помещений, в которых будет располагаться областной перинатальный центр.

Инициатива данного учреждения поступила от областной государственной администрации три года назад, однако только теперь есть возможность приступить к ее реализации. По сообщениям управления по делам прессы и информации администрации, строительство центра может затянуться до глубокой осени. Именно поэтому рожениц в ближайшие дни намерены перевести в другие медицинские учреждения города.
Устанавливая новые окна и двери, а также планируя простенки, строители успели сделать вывод: (см. сайт) продольная резка – наиболее выгодный вариант строительства перинатального центра. Обычно к ней прибегают в момент возведения частных комплексов, загородных коттеджей, а в некоторых случаях – и многоэтажных зданий. Продольная резка – дело рук настоящих профессионалов. Поскольку они хорошо знают, как правильно держать в руках инструменты и что можно сделать, чтобы не нарушить целостности твердых поверхностей. Стоимость данной услуги во многом зависит от объемов работ и качества используемых материалов. Так что, перед тем, как осуществлять покупки, постарайтесь заранее проконсультировать со специалистами по поводу оборудования и инструментов первой необходимости.
Лечебный фонд Запорожского родильного дома №5 уже давно перераспределили между другими медицинскими учреждениями. Прежде всего, речь идет о первом, третьем, четвертом и девятом родильных домах. Часть оборудования собираются транспортировать в седьмую городскую больницу и многопрофильную детскую больницу №5. Что касается трудоустройства медперсонала, управление по вопросам прессы и информации сообщает, будто бы каждого сотрудника роддома уже устроили работать по специальности в этих заведениях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика