Варианты новогодних подарков детям сотрудников
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Варианты новогодних подарков детям сотрудников

Во многих компаниях существует традиция покупать новогодние подарки детям сотрудников. Такой подход подчеркивает уважение к своим работникам, создает приятную и доброжелательную атмосферу в коллективе и положительно влияет на имидж фирмы. К тому же вариантов кондитерских наборов огромное разнообразие и по цене, и по наполнению, и по оформлению.

О правилах выбора

Корпоративные подарки для детей сотрудников – это часть современной бизнес-культуры, которая помогает наладить отношения в коллективе и сформировать приятную обстановку. Перед Новым годом обычно принято заказывать сладкие наборы, которые являются наиболее универсальным способом поздравить коллег с праздником. Выбирать их нужно по следующим правилам:

  1. Составить список детей, которым будут вручаться сладости, с указанием их пола и возраста.
  2. Проверить состав: для самых маленьких не должно быть шоколада и леденцов, детям старше 4-5 лет допускается разнообразное кондитерское наполнение.
  3. Подобрать упаковку. На ней экономить не стоит, так как чем ярче оформление, тем больше радости испытает ребенок при получении подарка. Вариантов фасовки огромное разнообразие.

Стоит отметить, что никакого стандарта, по которому предприятия поздравляют детей своих сотрудников с Новым годом, нет. Однако многие компании выдают презенты до 14 лет, а крупные фирмы могут продлить этот срок и до 16-18 лет.

Виды подарков к 2021 году

На предприятиях обычно заказывают минимум 6-10 сладких подарков, и делать это выгоднее всего оптом. Выбор представлен различными упаковками с дизайном на традиционную новогоднюю тематику:

  • картонные коробки: оптимальный вариант, когда нужно закупить много подарков. Упаковка практичная, красочная, экономичная;
  • жестяные тубы: интересный вариант, особенно для детей дошкольников и младших школьников;
  • текстильные пакеты: вмещают много конфет, подходят для дальнейшего использования, выглядят красиво, особенно оценят такой формат девочки;
  • мягкие игрушки в виде символа года со сладостями внутри: самый дорогой и эксклюзивный вариант, который точно вызовет восторг у детей разного возраста.

При заказе больших партий подарков для сотрудников выгоднее выбирать наборы в картонной или жестяной упаковке. Если принципиальной разницы в цене нет, мягкие игрушки в виде символа 2021 года Быка идеально подойдут для малышей.

Какое наполнение?

Кроме внешнего вида важную роль играет кондитерский состав. Чтобы не купить кота в мешке, стоит делать заказ у проверенных фирм, которые по вашему желанию предоставят необходимые документы и сертификаты на свою продукцию. Традиционно сладкий новогодний подарок состоит из шоколадных конфет с разными начинками, жевательного мармелада, карамели на палочке, батончиков, десертов. В зависимости от объема конфет и их брендовости все наборы условно делятся на три типа:

  • бюджетные,
  • классические,
  • эксклюзивные.

В большинстве случаев предпочтение отдается классическим наборам весом от 400 до 700 граммов – это объема вполне достаточно для ребенка. Эксклюзивные сладкие подарки обычно преподносятся корпоративным клиентам и бизнес-партнерам.

По информации - https://москондитер.рф/


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика