Ваша мебель – в надежных руках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ваша мебель – в надежных руках

Часто в период капитального ремонта или переезда в другую местность жители домов и квартир сталкиваются с одной и той же проблемой: как транспортировать мебель на новую жилплощадь и при этом не нарушить ее целостности?

В настоящее время эта проблема носит актуальный характер, поскольку далеко не все производители привыкли ответственно подходить к своей работе. Вопреки общегосударственным стандартам качества покупатели часто становятся жертвами мошенников, которые до конца не соблюдают технологии производства изделий из дерева.
Если ваши польские шкафы-купе и комфортабельные двуспальные кровати не застрахованы, советуем заглянуть на сайт (см. сайт) m-voz.ru. Это ресурс одного московского предприятия, сотрудники которого специализируются на перевозках мебели. Осуществляя работы, они делают все возможное, чтобы вещи в дороге не пострадали. Фирма существует несколько лет. Но даже за этот столько небольшой отрезок времени ее специалисты заслужили доверие тысяч россиян. А все потому, что бригадиры не только перевозят мебель, но и осуществляют ее сборку на новом месте.
Чтобы не переживать за кровати и диваны (все-таки это довольно большие объекты), стоит отдавать предпочтение немецким и французским производителям. По мнению специалистов, они выпускают действительно качественную мебель, которая пользуется большим спросом жителей Европы и Азии. В дороге не часто, но все равно возникают форс-мажорные ситуации. Именно поэтому нужно подойти к грузоперевозке с особой ответственностью. Ни в коем случае не соглашайтесь на то, чтобы мебель в машине пребывала в открытом виде. Будет гораздо лучше, если вы запакуете ее в целлофановые покрывала. Такие можно приобрести в специализированных супермаркетах.
Удостоверьтесь, что мебель установлена прочно и не будут переезжать с одной части кузова в другую.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика