Вашему котлу нужны сильные легкие – приходите, у нас лучшие дымоходы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вашему котлу нужны сильные легкие – приходите, у нас лучшие дымоходы

Котел эффективно работает, когда хорошо горит газ, распространяя тепло внутри отопительной системы, а газ хорошо горит, когда ему достаточно воздуха, подаваемого трубой. Такое «хорошо» возможно, только при наличии современной дымоходной системы, работающей на создание тяги и вытяжку отработки. В противном случае даже самый лучший и дорогой котел будет потихоньку чадить, расходуя кубы газа на обогрев улицы и ваши деньги, во всех смыслах, будут улетать в трубу. Мы предлагаем высокотехнологичные (см. сайт) дымоходы для газовых котлов, которые обеспечат лучшие параметры обслуживания вашего газового оборудования и позволят ему полностью выработать свой потенциал, а вам сэкономить средства. На фоне прекрасных технических характеристик наша продукция отличается доступностью, поэтому компромисс цена – качество оставьте для другого случая.

Базис наших преимуществ

  • Сами делаем, сами торгуем. Мы реализуем продукцию, выпущенную на собственном производстве, ввиду чего абсолютно уверены в ее параметрах и соответствии все принятым в сфере дымоотводов нормативам. А единоличное владение товаром дает нам возможность держать цены на пределе окупаемости, поэтому у нас самые дешевые в регионе дымоходы.
  • Импортные материалы. О патриотизме можно рассуждать долго и нудно, а лучшую сталь производят финны, у которых мы ее и закупаем пачками. Она износостойкая, рассчитана на агрессивную среду использования и высокий нагрев.
  • Мастера монтажа. Зная, что масса проблем начинается при установке даже лучших дымоотводов, мы обзавелись собственной командой квалифицированных монтажников. Вы покупаете у нас дымоход и заключаете договор на установку. Ребята имеют большой опыт и являются высококлассными специалистами, быстро и аккуратно произведут монтаж.
  • Запасы в должных объемах. Наши клиенты получают заказанную продукцию практически мгновенно, ведь на складах всегда имеется большой запас всех модификаций. От покупки дымохода до пуска котла проходит минимальный промежуток.   

Основа доверия клиентов

  • Опыт, обусловленный стажем. Мы двадцать лет совершенствуем все аспекты своей деятельности: модернизировали производство, закупив современные станки, укомплектовали штат специалистами, постоянно расширяем ассортимент товаров и услуг. Мы добились доверия со стороны клиентов и уважения со стороны конкурентов, что уже говорит о многом.
  • Гарантии, подтверждаемые делом. На оборудование и работы мы выдаем расширенные гарантии и полностью выполняем заявленное по первому обращению клиента. Мы готовы предоставить сопутствующее техническое обслуживание и ревизию дымоходов.

Характеристики высочайшие, цены смехотворные

Мы продаем свои (см. сайт) дымоходы для котлов по низким ценам, благодаря прямому взаимодействию с клиентами и заинтересованности в постоянном обороте. Пылящиеся месяцами на складах товары, предлагаемые по бешеной стоимости, это стиль работы других организаций, мы же только успеваем подвозить новые партии продукции.

Консультанты обходительные и подкованные

Любую информацию, по деятельности компании, вы можете получить по телефону. Мы организовали клиентский отдел, помогающий клиентам определиться с выбором, уточнить способы оплаты и стоимость услуг. Позвоните нашим менеджерам, получите порцию приятного общения и станьте нашим довольным клиентом. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика