Ведущий на свадьбу - особенный гость Вашего торжества, которого не так просто выбрать
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ведущий на свадьбу - особенный гость Вашего торжества, которого не так просто выбрать

Каждая пара, готовящаяся к свадьбе, сталкивается с задачей выбора тамады или человека, который будет проводить торжественную часть самого важного в их жизни мероприятия. Как известно, чем больше разнообразных предложений, тем сложнее определиться. В любом свадебном издании предлагается несколько десятков, а то и стоен вариантов на любой вкус: и помпезные шоумены, и звезды шоу-бизнеса, и "почти-бурановская" бабушки в русских народных нарядах... Образы настолько разнообразны, что иногда молодожены даже начинают придумывать формат свадьбы под выбранный типаж.

Ведущий на свадьбу - действительно особенный персонаж Вашего торжества, так как именно он задает атмосферу всего праздника. От него зависит, насколько тепло и уютно будут себя чувствовать гости и как они запомнят этот день. Неспроста, с древних времен, тамада являлся неотъемлемой и очень важной персоной на празднике. Он объявлял порядок выступлени и музыки, давал право гостям произносить тосты. Никто из гостей даже будучи изрядно "под шафе" не решался перечить ему.

Конечно, с давних времен в традициях свадебных торжеств многое изменилось, но тем не менее персона ведущего осталась одной из самых важных.

Многим парам может импонировать тамада женщина. Если хочется, что Ваш праздник стал более теплым и элегантным, но несомненно нужна именно ведущая на свадьбу.

Особенным преимуществом будет если сам ведущий предлагает вам хорошо подготовленные праздничные программы, может сам порадовать вас игрой на каком-нибудь инструменте (например, саксофоне) или исполнить хорошие вокальные номера (как например ведущая Марина Яковлева из Санкт-Петербурга, которая кроме своей работы является известной певицей). Не стоит обращать внимание только на медийность выбираемого человека, свадьба - это не телешоу и фишка известности, стоящая Вам больших денег, быстро примелькается, а качество ведения мероприятия вовсе не обязательно будет хорошим. Если Ваш праздник действительно располагает хорошим бюджетом, подумайте и соведении (или одновременной работы двух ведущих). В таком варианте Вы уже можете привлечь в качестве одного из них известного комика или артиста. Хорошим вариантом будет пара мужчины и женщины. Однако для совместного проведения мероприятия необходима слаженность и более серьезная подготовка. Пожалуйста, прислушивайтесь к тому, что говорят Вам выбранные кандидаты. Вообще, слаженная работа необходима не только для пары ведущих, а для всей команды организаторов праздника.

Только представьте сколько технических тонкостей в работе фотографов, звукооператоров, ответственных за спецэффекты или развлечения. В какой-то динамичный момент (например, во время когда у молодых свадебный танец) они просто не успеют настроить аппаратару и сделать необходимые кадры, свет, эффекты. Если, по каким-то причинам Вам не удается привлечь к организации специальное агентство полного цикла, то нужно как минимум составить и прорепетировать хронологию таких сложных фрагментов.

Качество праздника заметно вырастает даже если у вас ограниченный бюджет и Вы просто нанимаете свадебного координатора (распорядителя).

Удобно, когда никто из родных или гостей, не говоря уже о самих молодоженах, которые не отвлекаются на организационные мелочи или проблемы. К тому же опыт подобных организатров помогает избежать многих проблем, например с заказом транспорта, торта цветов... Все-таки мы настоятельно рекомендуем Вам привлекать к работе агентство, но только выбрать такое, которое не является посредником, а выполняет большинство услуг своими силами. При этом, так как окончательный расчет происходит уже по окончании торжества, Вы врядли будете недовольны качеством или получите не то, что ожидали.

Желаем Вам яркого и запоминающегося праздника!

Будьте счастливы!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика