Вейкборд
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вейкборд

 

Вейкборд стал достаточно активно развиваться и на отечественном пространстве. Вейкборды в москве уже давно закрепили за собой лидирующие позиции.

Стоит отметить, что вместе с интересом к данному спорту стал стремительно развиваться также и рынок снаряжения. Магазин вейкбордов сегодня можно встретить довольно часто. Сегоднявейкборд купитьуже нет никаких особых проблем, как это было еще пару лет назад.

(см. сайт) Множество новинок (см. сайт) вейкборд купить можно теперь и в России. На сайте www.x-raid.ru вы можете подобрать отличную модель, которая подходила бы вам по цене, качеству, характеристикам, внешним данным и т.д. Только здесь покупка будет легкой, непринужденной и беспроблемной, заказ оформляется быстро, а доставка для жителей Москвы происходит в считанные дни. Для жителей региона доставка проводится различные курьерские службы и через почту России.

(см. сайт) Однако если вы еще никогда не занимались водными видами спорта, на первых занятиях вейкбордингом вам придется очень тяжело. Может быть, изначально нужно попробовать что-то полегче. Подумайте над этим, вейкборд – серьезное увлечение.

(см. сайт) Длину досок, предназначенных для вейкбординга, необходимо подбирать исходя из роста и веса райдера. Ширина такой доски должна всегда быть пропорциональна ее длине. Чем больше рост и вес – тем, конечно же, будет больше и доска. Стоит отметить, что чем длиннее будет доска, тем намного лучше будет ее устойчивость на воде, а также при ее маневрах. В связи с этим, если вы - новичок, вам будет легче научиться на длинной доске.

(см. сайт) Главные представители вейкбординга - это: Ronix , HyperLite , OBrien , Company , Liquid Force , а также CWB и Free Motion .

(см. сайт) Сегодня вейкбординг невероятно популярен повсюду, так что не упустите свой шанс, если Вы любитель острых ощущений и желаете ощутить на себе еще неизведанное приключение.

Вы здесь: Разное

Статистика