Велоаксессуары необходимы каждому велосипедисту
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Велоаксессуары необходимы каждому велосипедисту

Не нужно думать, что велоочки являются лишь стильным аксессуаром. Это не так. Они способны сберечь глаза спортсмена, помочь ему сконцентрировать внимание. Поэтому каждому любителю велосипедного спорта потребуется подобный аксессуар заказать который можно в нашем магазин аксессуаров для велосипедов.

Необходимость велоочков

Качественные велосипедные очки нужны для защиты глаз от солнечного излучения, грязи и различных осадков, а также ветра, пыли, которая ухудшает видимость, насекомых.

Благодаря велоочкам дискомфорта у вас не будет. Вы сумеете с легкостью добиться хороших результатов в спорте. Подобные изделия плотно охватывают лицо, защищают глаза не только спереди, но и с боков, поэтому даже мелкая пыль не попадет под них.

alt

Виртуальный магазин «Tick» предлагает огромный выбор подобных очков. Цены на http://tick.in.ua/ вполне приемлемые, ведь эта фирма напрямую сотрудничает с производителями аксессуаров. Ассортимент большой, поэтому каждый велосипедист сможет подобрать подходящее изделие.

Как правильно выбрать подобные аксессуары?

Хорошие и надежные спортивные очки, предлагающиеся в данном магазине, отличаются прочностью и надежностью. Даже если вы уроните аксессуар, линзы не разобьются. Форма очков должна быть немного удлиненной. Это позволит хорошо защитить глаза.

Хороший аксессуар не имеет оправы с боков и в нижней части. Благодаря этому удается максимально обезопасить велосипедиста и увеличить обзор.

Обязательно померьте очки и убедитесь, что они плотно прилегают к глазам, иначе летающие насекомые или пыль будут доставлять вам дискомфорт. Некоторые компании производят очки в комплекте с несколькими стеклами, имеющими разную степень затемнения. Прозрачные линзы подходят для темного времени, оранжевого цвета — для дождливой и пасмурной погоды, серого и коричневого оттенка — для ясных дней. Купив такое изделие, вы избавитесь от многих проблем. Достаточно поменять светофильтры, и глазам обеспечен максимальный комфорт.

Хорошие модели обязательно снабжены защитой от УФ. На них должна стоять маркировка UV 400. Наш магазин сотрудничает поставщиками, которые им многократно проверены, поэтому некачественных изделий в каталоге нет. Внимательно знакомьтесь с описаниями каждой модели, делая выбор. Тогда вы избежите ошибок. Если вы подберете подходящий аксессуар, то, скорее всего, станете постоянным клиентом данного виртуального магазина. И это замечательно, когда все нужное можно купить, не покидая пределов квартиры.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика