Входная дверь: ищем, выбираем, покупаем
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Входная дверь: ищем, выбираем, покупаем

Если раньше мы и наши соседи могли спокойно оставить дверь открытой, то сейчас мы ищем такую дверь, чтобы никто не смог пробраться внутрь квартиры. Безусловно, изменилось и время, изменились и сами люди, но остаётся вопрос – где и какую дверь стоит выбирать для своей квартиры или собственного дома. Теперь не достаточно просто железной двери, сваренной вручную, а в первую очередь важно смотреть на прочность дверей, её класс защиты от взломов и, конечно, производителя!

Сначала стоит определиться с производителем и поставщиком дверей на рынок – он должен быть надёжным, уверенно стоять на ногах. К примеру, в Санкт-Петербурге такой компанией является «Герда» уже давно радующая своих клиентов надёжными дверьми. Вам не придётся менять такую дверь из-за качества или взлома, т.к. крайне редкий специалист смог бы справиться с надёжнейшими замками и то, беззвучно это сделать было бы невозможно! Но по желанию, со временем, вы сможете приобрести и установить и другую дверь, если хочется новый внешний вид двери, чтобы преобразить участок или лестничную площадку. Поверьте, в компании Герда все двери проходят испытания, так что любая дверь является крепкой, надёжной и устойчивой.

Отдельно хочется отметить, как проходят испытания входные двери. Как правило, компания нанимает несколько специалистов, которые пытаются взломать замок. Почему не работают с «вышибанием» или «снятием» дверей? Дело в том, что просто снести дверь невозможно – она тяжёлая и очень прочная, изнутри имеет крепкий металлический каркас, решётку, заполненную изнутри специальный материалов для тепло- и звукоизоляции. Снять дверь с петель так же не выйдет, ведь современные модели оснащены защитными петлями, которые просто снять невозможно. А если же кто-то попытается срезать дверь, то просто не сможет остаться незамеченным.

В таком случае преступнику проще попытаться взломать замок на двери, но это не всем окажется под силу, благодаря высокому классу надёжности современных замков. К примеру, некоторые испытания большинство специалистов попросту не проходят, другим необходимо не менее 5-7 часов, а это слишком сильное привлечение внимания! Вообще, считается, что все замки можно взломать, вопрос их защиты в том, сколько на это потребуется времени: чем больше, тем надёжнее они и выше класс взломостойкости. Именно такие двери и устойчивыми замками и важно выбирать! Наилучшие результаты в этом вопросе показывает компания Герда из Санкт-Петербурга.

Вы здесь: Разное

Статистика