Виброкаток серии YZ
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Виброкаток серии YZ

В современном мире  для обеспечения бесперебойной организации грузоперевозок автомобильным транспортом все больше уделяется внимание качеству автомобильных дорог. В этой индустрии задействовано большое количество дорожно-строительной техники различных стран производителей. Спрос на такую технику увеличивается из года в год. Конкуренция между производителями дорожной техники набирает обороты. Достойное место на рынке строительно - дорожной техники занимает кампания Sany. Созданная в 1994 году Sany занимается разработкой, производством различной строительной техники. Производимая компанией Sany техника комплектуется узлами и агрегатами ведущих производителей хорошо  зарекомендовала себя в различных климатических поясах мира. Рассмотрим одну из моделей дорожно-строительной техники (см. сайт) виброкаток серии YZ.

Модель  серии YZ зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Способность работать на различных типах грунтов и подсыпок, его многофункциональность и надежность дает возможность для выполнения различных работ на любых объектах. Вибрационные катки серии YZ серии изготовлены по технологии Dynapac. Эти технологии представляют собой гидравлическую систему вибрации, работающую в двух режимах, гидропривод  рулевого управления и механическую систему привода.

Гидравлическая система выполнена из качественных деталей производства немецкой фирмы Rexroth.  При любых режимах  вибрации работает безотказно. При наличии двух режимов вибрации можно производить уплотнение грунтов и других материалов на различную глубину.

Кабина управления оборудована трехуровневой антивибрационной системой, что немаловажно для оператора, который находится в кабине. Система предупреждения о неисправностях различных систем катка позволяет эксплуатировать его максимально безопасно. Зеркала заднего вида обеспечивают оператору максимальный обзор рабочего пространства. Все уплотнения пыленепроницаемые. Система кондиционирования поддерживает постоянный микроклимат в кабине управления.

Доступ к двигателю предельно прост. При проведении технического обслуживания простой техники минимальный. Моторесурс дизельного двигателя не уступает японским аналогам таких фирм как  ISUZU и MITSUBISHI.

Система привода, состоящая  из трёхскоростной коробки передач, реверсивного механизма, дифференциала позволяет выполнять маневры любой сложности.

Тормозная система трехуровневая (рабочая, стояночная, аварийная), позволяет изделию обеспечить высокий уровень безопасности соответствующему все международным стандартам.

Приведем краткие технические характеристики виброкатка серии YZ 18С.

1.Масса- 18 800 кг

2.Рабочая скорость – 0 -6 км/ч

3.Длинна- 6 080мм

4.Ширина – 2350мм

5.Высота – 3 180мм

Международная компания Sany постоянно повышает качество своей продукции. На разработку и совершенствование соей продукции расходуется до 7% доходов корпорации. Ведущее место сфере разработок занимает компьютерное проектирование. Гарантийное и послегарантийное обслуживание дорожной и строительной техники поставлено по высшему уровню. Поэтому техника Sany занимает достойные позиции на рынке России и стран СНГ, так как адаптирована для работы в таких климатических поясах. Отзывы подрядных организаций самые положительные. Вот один из них.

Протяженность участка автострады, где производились работы, составила порядка девяти километров. Для укладки были закуплены виброкатки серии YZ. В процессе эксплуатации зарекомендовали себя как надежные. Гарантийное обслуживание производилось на высоком уровне в сжатые сроки.

Поэтому компания Sany является успешным предприятием, входящим в первую десятку крупнейших поставщиков строительной техники.  


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика