Видео с точностью до миллиметра
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Видео с точностью до миллиметра

Дальняя дорога настолько выматывает, что водители сами того не замечая, нередко теряют бдительность. И хорошо, если все заканчивается без эксцессов. А ведь бывает и наоборот. Аварии с многочисленными ранениями происходят во всем мире. Есть ли способ предупредить дорожно-транспортные происшествия? Конечно, есть.

Однако этот спасительный механизм можно будет привести в действие только в том случае, если каждый дальнобойщик, водитель скорой помощи, газовой службы или, к примеру, обычный иностранец, отправившийся в туристический тур по белу свету, обзаведутся видеорегистраторами.
Это автомобильное оборудование предназначено для фиксации всего, что происходит на обочине, сзади и спереди дорожного движения. Заводя разговор о качестве, стоит признать очевидное: (см. сайт) автомобильный видеорегистратор в питере – наиболее оптимальное решение проблемы выбора. Большинство видеорегистраторов оснащены электронными экранами, ежедневно предоставляющие изображение высокого качества. Формат съемки – IVI. По рекомендациям специалистов, выгоднее всего приобретать автомобильное оборудование отечественных производителей. Во-первых, оно отвечает требованиям наших автомобилистов. А во-вторых, продается с аккумуляторами и мини-штативами.
В Россию львиную долю видеорегистраторов завозят из Швейцарии, Китая и Франции. Практика показывает: высочайшее качество демонстрирует китайская техника. Несмотря на многолетние стереотипы о шевпотрепе китайской продукции, видеорегистраторы данного производителя пользуются колоссальным успехом во всем мире. Они настолько удобные в устройстве и управлении, что покупатели готовы отдать за них любую цену.
Средняя стоимость видеорегистраторов в Украине составляет две-три тысячи гривен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика