Видеоглазок SITITEK "PentaLux" – идеальная защита для дома.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Видеоглазок SITITEK "PentaLux" – идеальная защита для дома.

Беспроводной видеоглазок SITITEK

Хотите защитить свой дом от нежеланных гостей? Тогда вам нужно купить видеоглазок. Благодаря этому устройству вы всегда будете знать, кто и когда подходил к вашим дверям. Самое главное, что этот видеоглазок никто не увидит. Снаружи он выглядит точно так же, как обычный дверной глазок.

Если вы не знаете, что это за приборы, и не умеете их выбирать, тогда посмотрите на такую модель, как SITITEK "PentaLux". Это отличный и очень популярный (см. сайт) дверной видеоглазок. Установить его можно будет всего лишь за 20-30 минут.

Если вы не умеете устанавливать эти устройства, то вам лучше обратиться к профессионалам. Поскольку самостоятельно в этом случае вы провозитесь очень долго. Самое главное, нет гарантии, что у вас всё правильно получится. Сегодня многие интернет-магазины кроме продажи видеоглазков, так же предлагают свои услуги по их установке.

Чем хороша эта модель? У SITITEK "PentaLux" очень много разных преимуществ. Например, многие простые и дешевые модели могут записывать видео только при нажатии на кнопку звонка, или же в режиме непрерывной записи. А это не совсем удобно и эффективно. Поскольку порой бывает так, что кто-то просто стоит у двери и слушает, что происходит внутри, и при этом, разумеется, не звонит. В этом случае, запись активироваться не будет, и вы не увидите своих «гостей».

А у этого видеоглазка есть специальные датчики движения. Как только кто-то пройдет мимо, или встанет около вашей двери, так сразу же начнется запись видео или фотосъемка.  То есть, эффективность в этом случае максимальная. Поскольку никто не останется незамеченным.

Кроме этого у данной модели есть много других технических преимуществ. Например, угол обзора камеры просто потрясающий. У этого видеоглазка угол обзора 105 градусов. Это довольно много, по сравнению с обычными дверными глазками. Более того, вы всё видите нормально, без дефектов и округления, как это бывает с простыми глазками.

Благодаря такому широкому углу обзора в кадр попадает вся лестничная площадка и часть лестницы. То есть, если злоумышленники позвонят в дверь и затем спрячутся на лестнице, то вы их увидите. В обычном случае вы бы их не заметили.

Так же стоит отметить и возможность трехкратного увеличения. Это так же весьма полезная функция. Благодаря ней, вы сможете увидеть, что именно находится в руках у ваших гостей.

Для удобства пользования, у этого прибора с внутренней части устанавливается дисплей. Именно в него вы и будете смотреть.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика