Виды автомоек
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Виды автомоек

Автомобилей на наших дорогах стает все больше и больше, а идея открыть автомойку, считается довольно эффективным и грамотным решением для начала своего бизнеса. Многие из нас имеют собственные машины, а водить авто любят все, особенно, если это выглядит красиво и чисто. Из-за этого владельцам приходится регулярно мыть свои машины. Некоторые автомобилисты сами моют свои машины, но по статистике, большинство делают это на специализированных автомойках.

Автомойка – это крытое помещение, в котором свободно могут разместиться 2-3 автомобиля. Предназначается такое помещение для чистки и мойки автомобилей химическим способом. 

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Оснащение чем-то напоминает (см. сайт) (см. сайт) оборудование для прачечных. Есть и такие автомойки, где задействован только ручной труд, но есть и полностью автоматические.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Автоматические мойки сильно дорогие, поэтому, если открывать мойку с минимальными вложениями, выбор стоит остановить на ручной мойке.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Автомойка открытого типа на самообслуживании имеет щетку и распылитель, которые соединены с центральным большим компрессором. Клиент выбирает вид сервиса (ополаскивание, мойка, покрытие воском), а таймер контролирует время, которое идет на выполнение операции.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Портальная автомойка представляет собой полностью автоматическую систему. В основном такие мойки распространены на западе, так как удовольствие не из дешевых.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Тоннельная мойка очень сильно распространена по всему миру. Машина заезжает в длинный тоннель и передней шиной становится на специальный конвейер. Затем конвейером машина провозится через мойку, где моется и ополаскивается.(см. сайт)


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика