Виды холодильного оборудования
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Виды холодильного оборудования

Холодильное оборудование очень активно используется за рубежом. Там очень экономят время и стараются закупить продукты на несколько недель вперед, поэтому там активно используется холодильное оборудование, которое позволяет на протяжении длительного периода хранить продукты.

Существует очень большое количество холодильного оборудования, которое используется сегодня. Большим успехом пользуется оборудование для экспресс-заморозки. Что представляет собой такое оборудование? Это холодильная камера, которая замораживает продукты на протяжении 2-2,5 часов. Процесс заморозки проходит три стадии. На первой стадии продукты охлаждают, на второй стадии происходит превращение жидкости продуктов в твердую массу, и третья стадия – снижение температуры продукта. Для достижения всех этих показателей, необходимо, чтобы температура в холодильной камере составляла -18-24 градуса.

Например, для обычной заморозки котлет можно использовать самую обычную холодильную камеру, на весь процесс понадобиться 2 часа, но для более скорой заморозки нужно использовать «шоковую терапию», тогда вы потратите только 20-30 минут.

Сейчас продажа холодильного оборудования очень распространена. Просто огромный выбор холодильного оборудования можно встретить сегодня. Есть очень много видов заморозки.
Все эти виды для заморозки могут использоваться не только для заморозки продуктов, но и для воды, соков, фрешей. Это очень удобно и не отнимает много времени, в любой момент вы можете достать готовый продукт и воспользоваться им. Это несравнимые преимущества и неоспоримое качество товара. Покупая холодильную камеру, вы обеспечиваете себя готовыми продуктами на всю зиму.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика