Виды скрытых дверей по способу отделки от компании «Своё»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Виды скрытых дверей по способу отделки от компании «Своё»

Двери invisible, выпускаемые нашей компанией «Своё» пользуются устойчиво высоким спросом. Это обусловлено многими факторами, среди которых нужно выделить:

  • Характеристики самой модели.
  • Бренд.

Двери invisible, выпускаемые нашей компанией «Своё» пользуются устойчиво высоким спросом. Это обусловлено многими факторами, среди которых нужно выделить:

  • Характеристики самой модели. Простыми словами, потребителей привлекают функциональные и эстетические характеристики дверных конструкций подобного типа. К числу первых нужно отнести способность открывания дверного полотна на 180 градусов, а среди эстетических характеристик можно выделить возможность формирования визуально завершенных интерьеров.
  • Бренд. Компания «Своё» работает на отечественном рынке уже более десяти лет. За это время специалистами фирмы было изготовлено и установлено несколько тысяч дверных конструкций. При этом 97% клиентов остались довольны, как самим купленным изделием, так и сервисом компании. Они предпочитают рекомендовать двери invisible, выпускаемые под брендом «Своё», родственникам и друзьям. Из вышесказанного становится понятно, что слова «Своё», высокое качество и отличный сервис – тождественны.

Как известно, повышенный спрос рождает предложение. Исключением не является и рассматриваемый случай. Ежегодно компания «Своё» обновляет каталог реализуемой продукции. В нем появляются новые модели, заслуживающие внимания профессиональных дизайнеров интерьера и рядовых потребителей.

Скрытые двери «Своё» могут иметь различный способ открывания. По данному признаку, дверные конструкции подразделяются на распашные, раздвижные, книжки и гармошки. Можно сказать, что эта классификация имеет функциональный уклон. Нам же в контексте данной статьи интересны эстетические характеристики. Поэтому нужно рассмотреть популярные виды дверей, классифицированные по типу отделки.

Двери под покраску

Как ни странно, но наибольшей популярностью пользуются скрытые двери без отделки. Дело в том, что именно с помощью таких изделий чаще всего формируются визуально завершенные интерьеры.

Дверные конструкции, подготовленные под покраску, могут быть не только окрашены. Они отделываются и любым другим способом в соответствии с выбранной концепцией формирования интерьера. То есть, их можно красить, белить, штукатурить, оклеивать обоями и т. д.

Шпонированные и окрашенные изделия

Сейчас в моде изделия, отличающиеся максимальной экологической чистотой. Таким образом нет ничего удивительного в том, что шпонированные скрытые двери имеют повышенный спрос. Также заинтересованность людей в покупке именно шпонированной дверной конструкции обусловлена эксклюзивностью изделия.

Двери невидимки эмаль – это еще один хит и идеальный инструмент для формирования интерьера. Производитель способен окрасить двери в любой выбранный клиентом цвет. Таким образом достигается полное сочетание с уже сформированным интерьером.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика