Виртуальные комнаты Mirapolis без стен и ограничения возможностей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Виртуальные комнаты Mirapolis без стен и ограничения возможностей

Наступивший год обещает быть наполненным новыми открытиями и удивительными свершениями. Столь громкое заявление – не обычный новогодний прогноз, а реальное положение вещей. Всё больше и больше людей предпочитают не отбрасывать на дальнюю полку свою тягу к знаниям. Тем более сейчас, когда при малейшем желании обучаться стираются все тревожащие ранее проблемы, а именно: местоположение, финансы, здоровье. Хотите учиться, узнавать новое, общаться с умными людьми, делиться своими умениями? Выход один: все дороги ведут в интернет – в место встречи таких же целеустремлённых людей, как и вы. Далеко не новостью является возможность онлайн-общения не только двух человек, но и нескольких одновременно. Так называемые «виртуальные комнаты» (Virtual Room) собирают в себе людей разных возрастов и различных социальных принадлежностей с профессиональной целью, образовательной или же просто для общения.

Virtual Room – уникальный инструмент, способный соединить между собой людей, даже находящихся в любой стране мира. До компании Mirapolis, ставшей специализироваться в этом направлении, «виртуальные комнаты» никто особо не удостаивал вниманием за их большие недостатки и сбои. Эта российская компания с 2002 года занимается автоматизированием учебных процессов, созданием коммутативных программ, ведением вебинаров и трансляций и в своём деле достигла огромных высот. Усовершенствованный, качественно отлаженный продукт Mirapolis Virtual Room стал отличным помощником при проведении вебинаров, видеоконференций; стал использоваться для совместной удалённой работы в режиме реального времени и для обучения на расстоянии. Приобрести программное обеспечение для дистанционного обучения и не только можно в виде распространяемого производителем ПО для установки его на корпоративном сервере или же воспользоваться услугой аренды. Разрабатывая и внедряя свои программные продукты, компания открыла новые горизонты в мире интернет-технологий. Электронное обучение стало пользоваться спросом. Отпала проблема в непосредственном присутствии человека в том или ином месте. Решение острых вопросов не только в обычной жизни, но и в бизнесе, политике стало намного проще и удобнее. Всё, что необходимо для связи – это flash-плеер и любой веб-браузер.

Участие в онлайн-мероприятиях, в ярких и интересных событиях, проводить вебинары высокого уровня, онлайн-чаты с массой людей теперь не предел возможностей. Даже онлайн предлагаются услуги для организации дистанционных встреч. Не ограничиваться на достигнутом – вот девиз сего продукта, который развивается и в настоящий момент. Последние обновления позволяют просматривать одновременно несколько видеороликов или изображений, расположить личный логотип внутри «комнаты», а также предоставляют возможность оффлайн просмотра и опубликования.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика