Визитки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Визитки

Как правило, визитки – это небольшие прямоугольники из плотной бумаги. При изготовлении визиток может использоваться картон высокого качества.

Посредством специального типографского оборудования на бумагу наносятся ваши контактные данные. Что касается размеров, то визитка может иметь различные габариты. Здесь нет никаких стандартов. Можно изготовить визитки необычной формы. Однако при выборе размера и формы нужно вспомнить о том, что слишком большие визитки могут оказаться неудобными – ведь они не влезут в визитницу.
Важно, чтобы шрифт был читаемым. В противном случае у собеседника могут возникнуть проблемы с прочтением информации, и он не захочет с вами связываться. Как правило, используется крупный и полужирный шрифт. Что касается нестандартных буков, то такой шрифт лучше не использовать. Если информацию сложно будет прочесть, то это вам на руку не сыграет.
Если говорить о фоне, то его лучше сделать светлым. Как правило, при изготовлении визиток заказчика предпочитают, чтобы на светлый фон были нанесены темные буквы.
Современное типографское оборудование позволяет произвести визитки из различных материалов с использованием самых разных цветовых оттенков. Если вы хотите (см. сайт) заказать визитки, вам необходимо обратиться в фирму, которая занимается их производством. Сейчас таких фирм имеется немало в каждом городе. При изготовлении визиток могут использоваться кусочки пластика, стекла и даже кожа. Деловые люди обычно предпочитают изготавливать визитки из картона. Нестандартные визитки обычно заказывают творческие личности, которые имеют необычное мышление.
Бывает, что визитки печатают с двух сторон. Так, на одной стороне имеется информация на одном языке, а на другой – на другом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика