Визитная карточка.Виды печати.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Визитная карточка.Виды печати.

Визитная карточка (визитка) представляет собой контактную информацию о человеке либо организации. Ее изготавливают в основном из таких материалов, как пластик, бумага или картон небольшого формата. Несет в себе контактную информацию о владельце(имя, название компании, адрес, номер телефона или адрес электронной почты). Она является неотъемлемой частью бизнес общения и бизнес этики. Существует несколько видов печати.

Цифровая печать - это одна из самых оперативных, а также востребованных способов. Используя данный способ печати, визитки изготавливаются в самые кратчайшие сроки. Такая технология позволяет гарантировать высокую насыщенность цветов и оттенков, а также отличную яркость. В цифровой печати используются различные виды художественной и фактурной бумаги. Это позволяет получить уникальные отпечатки. Изготовление можно производить в присутствии заказчика. Основным достоинством такой печати можно выделить возможность заказчиком увидеть вариант цветовой гаммы, который будет иметь (см. сайт) визитка после печати. К недостаткам можно отнести тот факт, что цифровые печатные аппараты совсем не предназначены для печати на темных поверхностях.

Офсетная печать является недорогим способом и отлично подходит для большого тиража. Технология такой печати заключается в том, что в офсетной машине для каждой краски специально предоставляется отдельная секция. Такой процесс печати включает в себя несколько этапов: создание цветоделенных фотоформ, печатных форм, приспособление форм к машине, а также печать и послепечатная обработка. Осуществлять печать возможно на разных сортах бумаги. Данный вид печати позволяет получить качественное и яркое изображение и четкую передачу мелких элементов.

Трафаретная печать (шелкография) предоставляет возможность создать уникальный и эксклюзивный дизайн. Этот вид печати предоставляет возможность печатать на поверхностях различной фактуры и формы(бумага,металл,дерево,стекло,ткань,а также пластик). Печать производится золотыми и серебряными красками. Можно печатать от 50 штук со сроком от 2 дней.

(см. сайт) Тиснение фольгой представляет собой процесс нанесения под высокой температурой и большим давлением металлизированных красок на материал с использованием клише. Тиснение осуществляется на различных дизайнерских бумагах, по коже и кожзаменителю. Классическая обработка включает в себя тиснение фольгой золотом. Второе место занимает серебряное тиснение. На остальных местах находится тиснение цветной фольгой.

Фольгирование выполняется исключительно на гладкой бумаге. Для изготовления применяется мелованная бумага. Изготавливается в течение часа. С помощью этой технологии создаются золотые и серебряные надписи. Основным расходным материалом является специальная фольга. К преимуществам фольгирования можно отнести то, что оно производится в короткие сроки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика