Вкусные ватрушки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вкусные ватрушки

Ватрушками - это своего рода по своей форме, напоминают слегка прижатые по краю лепешки с содержанием начинки. В основном, для начинки используют - свежий творог.

Рецепт ватрушек с творогом бывают абсолютно разные и начинают они свою историю еще со старославянской кухни, поэтому и очень хорошо известны в России, Украине и Польше. Как правило, начинка у ватрушек сладкая и технологии подготовки такой начинки - творог тщательно отжимают, смешивая с яйцом, и добавляют определенное количество сахара. В некоторых случаях, могут добавлять еще и изюм. Существуют и несладкие начинки для ватрушек. Это обычно творог, смешанный с прожаренным луком и солью. Эти ватрушки в основном, употребляют вместе с первыми блюдами. А еще несладкие ватрушки бывают с начинкой из картофеля. Самые вкусные сладкие ватрушки - с фруктовой начинкой в исполнении: лесных ягод, абрикоса и яблок.

Самое главное преимущество ватрушек в том, что их легко можно приготовить в домашних условиях. А еще творожная диета считается очень полезной, придающей сил. Еще ватрушки достаточно долго сохраняют свой особенный и аппетитный запах. И обычно для их приготовления пользуются дрожжевым тестом, которое можно купить в любом продуктовом магазине, уже в готовом виде. Естественно, это значительно упрощает процесс приготовления и существенно экономит время. Однако, не стоит злоупотреблять мучным, так как если творожная диета, влияет благоприятно на организм, то мучное может все испортить над, чем вы достаточно долго трудились. Изнуряя себя постоянными диетами и занятиями в тренажерных залах. К тому же, творог желательно употреблять в сыром виде, таким образом, в организме улучшается обменный процесс желудка и поддержание других органов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика