Влагостойкий ламинат Aqua-Step
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Влагостойкий ламинат Aqua-Step

Aqua-Step – это единственный влагостойкий ламинат в своём роде, который на все 100% водостоек. Водостойкий ламинат Aqua-Step совсем не боится воды, он влагоустойчив. Его даже можно на месяц положить в воду - ему абсолютно ничего не будет. Главный состав ламината Aqua-Step состоит из синтетической смолы, которая отличным образом сохраняет тепло и абсолютно изолирована от всех посторонних шумов. По своей износостойкости ламинат Aqua-Step не страшится даже колёс авто. Aqua-Step – это самое идеальное решение для множества загородных домов, а также неотапливаемых помещений. Главная черта его функциональности – это водостойкость. Это отличный ламинат для теплого пола.

На сайте  polplus.ru вы можете приобрести (см. сайт) влагостойкий ламинат для кухни и ванной. Так же тут множество информации о цене на ламинат, о том, какова структура ламината, о его предназначении, об уходе за ним и многое другое. Здесь вы узнаете о плюсах ламината Aqua-Step, Quick Step, Maestro, Kronospan и многих других моделей. В разделе спецпредложений вы найдете отличные варианты ламината с огромными скидками, что отлично скажется на экономии семейного бюджета, ведь скидки составляют 12, 29 или 39 процентов, в зависимость от различных показателей.

Удивительным решением для его будет служить  теплый пол. В настоящее время этого, как ни прискорбно, не сможет позволить ни один хороший производитель для своих ламинированных полов.

Ламинат для ванной – здесь и пар, и влага и даже вода будут ни почем, тем более водостойкому ламинату под названием Aqua-Step. Ему не страшны ни одни из всех вышеперечисленных проблем современных  напольных покрытий, которые  содержат древесину. Ламинат отлично подойдет и для кухни. По прочности данный ламинат вполне можно сравнить с высококачественным ламинатом 32 класса.

Очень важно еще отметить, что ламинат Aqua-Step сейчас изготавливается на территории Бельгии и представляет из себя отличный европейский товар. Цена  этого ламината соответствует его высокому качеству и гарантии его использования.

Вы здесь: Разное

Статистика