Во сколько увеличится детородный возраст женщин?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Во сколько увеличится детородный возраст женщин?

К счастью, ученые знают, как остановить менопаузу и, таким образом, позволить женщинам рожать в любом возрасте. Все достаточно просто. Нужно произвести трансплантацию яичников. Ведь в настоящее время у многих женщин не хватает времени на семью.

Сначала бизнес-леди делают карьеру, а когда в жизни появляется комфортабельная квартира, шикарный Мерседес, да еще и лапочка-муж в придачу, непременно хочется обзавестись детьми. Да только возраст не позволяет.
Теперь нет никаких ограничений. Американские ученые доказали: если в определенный момент заморозить частицу тканей половых органов у женщин, в последующем они смогут иметь детей и в сорок пять, и даже в шестьдесят лет. Как и (см. сайт) разработка современного сайта, рассчитанного на разные возрастные группы населения, этот процесс может занять немало времени. В целом, перед тем, как приступить к разработке веб-ресурса, желательно заранее определиться, для кого он будет работать. Именно от этого критерия зависит характер его информационной наполненности. В настоящее время сайты разрабатывают ведущие программисты, которые с соответствующими программами – исключительно на «ты». Однако разработка веб-ресурса – это всего на всего начальная стадия. Не менее важно – раскрутить портал. 
Как показывают результаты исследований, пересаженные яичники функционируют на протяжении семи лет. Так что женщинам нечего бояться. Радости материнства можно будет испытать в любой промежуток времени. Чтобы процесс беременности протекал без осложнений, медики советуют замораживать ткань яичников не позже двадцати лет.
Важно отметить, что подобные наработки пытались сделать китайцы и португальцы. Однако им не удалось добиться того, чего добились ученые из американского штата Миссури.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика