Воскресенский завод удобрений «открывает двери» для всех заинтересованных
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Воскресенский завод удобрений «открывает двери» для всех заинтересованных

В небольшом городке Воскресенске недалеко от Москвы ведет свою деятельность гигант химической промышленности ОАО «Воскресенские минеральные удобрения». Люди которые никогда не были на промышленном заводе с опаской относятся к таким предприятиям, так как кругом только и слухи, то о межусобных проблемах, то о вреде для природы, то о тяжелых условиях труда. 

 

Периодически, завод устраивает дни открытых дверей для желающих развеять свои страхи и выдумки. Даже той информации, которая доступна общественности на этом «открытом дне» достаточно сделать вывод, что завод является одним из передовых предприятий в отрасли. Завод отличается эффективным внедрением ряда новшеств и новых технологий. В том числе и в кризисный период завод смог выпустить сразу одновременно несколько новых марок удобрений а кроме того, что самое главное в кризисные годы работа в воскресенске была обеспечена огромному количеству жителей города и близлежащих поселков, что естественно не может не радовать. Но так как предприятие развивается бурными темпами, то и в будущем завод сможет обеспечить городу огромное количество рабочих мест.

Благодаря новому оборудованию серьезно увеличились поставки минеральных удобрений на внутренний рынок. Кроме того, завод старается беспокоиться и о качестве условий труда своих работников. Так, зелень кругом, кустарники, чистота на рабочих местах и промышленных площадках доказывают что завод совершенно безобиден и его нечего бояться. Но, конечно же самый главный аргумент – это открытость завода для внешних заинтересованных людей. Да, и кроме того, он безобиден как для жителей города и округи, так и для людей которые работают непосредственно в стенах этого промышленного гиганта.

Вы здесь: Разное

Статистика