Восстановление молодости лица
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Восстановление молодости лица

Для каждой женщины, её лицо – это визитная карточка. Благодаря красивому лицу можно занять хорошую должность на работе, удачно выйти замуж, войти в круг красивых женщин, стать действительно самой красивой мамой и многое другое. Однако со временем и возрастом прелесть, молодость и упругость кожи лица уходит от каждой женщины, но современные технологии готовы побороться со временем! Хотите ли вы стать более привлекательной, когда природа требует стареть? Тогда вам необходима подтяжка лица, однако не простая, а безопасная, современная и уникальная – с помощью «волшебных» нитей, что делает вас естественной, а не натянутой!

Армирование кожи

Итак, что представляет собой (см. сайт) подтяжка лица нитями? Называется это армированием, а в качестве нитей используются только особых специально созданных в этих целях биосовместимых нитях. Операция представляет собой фиксацию «волшебных» нитей под кожей таким образом, чтобы они поддерживали ткани, не давай им провисать из-за потери эластичности. Не смотря на то, что операция достаточно простая, её должен выполнять только опытный косметолог со специальным образованием и разрешением на подобные работы, либо пластический хирург.

Операция по подтяжке лица займёт у вас не более 30 минут. В качестве обезболивания врач проведёт местный наркоз, а сразу после операции вы сможете отправиться домой, как вы понимаете, операция действительно очень простая. Кстати, эта процедура армирования так же отлично действует на подтяжку ягодиц, груди, живота и пр. (см. сайт) Армирование лица нитями сохраняет свою эффективность около 5 лет, а сами нити рассасываются уже через 2-3 года. Так что в течение нескольких лет вы сможете устранить складки лица, устранить обвивание как отдельных частей, так и всего овала лица в целом, подтянуть шею, которая часто выдаёт ваш возраст.

Нити для армирования лица

Стоит отметить, что разные косметологи и хирурги используют свой шовный материал – нити для армирования кожи. Как правило, это зависит от того, где и у кого проходили обучения специалисты, с какими материалами учились работать – к нему и привыкают и работают в дальнейшем. Стоит отметить простые рассасывающиеся нити, нити с насечками, гладкие нити без насечек и конусов, а так же не рассасывающиеся нити с конусами. Современные специалисты предпочитают использование именно рассасывающихся нитей таких, как например, Нити Аптос, Силуэт Лифт или Мезонити. При необходимости вы можете проконсультироваться со своим специалистом до процедуры по поводу выбора тех или иных нитей, сравнения из преимуществ.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика