Все для людей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Все для людей

Не так давно штат Запорожского городского центра по делам детей, семьи и молодежи пополнился новыми сотрудниками.

Благодаря такой разумной кадровой политике удалось разнообразить сферу услуг центра, а также охватить социальной помощью и поддержкой большее количество граждан. Стоит отметить, что в настоящее время социальной сфере уделяется большое внимание. А все потому, что Президент Украины Виктор Янукович объявил курс на социальные инициативы, цель которых – улучшить условия жизни и работы всех украинцев. Хотя, судя по теперешнему уровню жизни, можно смело говорить: социальная политика руководителя государства не оправдывает себя.
Даже в Конституции Украины есть статья, согласно которой все граждане имеют право на достойные условия жизни. Речь идет не только о полноценном питании, но и об условиях проживания. (см. сайт) Угловые диваны в Москве дешево, пожалуй, самый лучший способ решения проблем, связанных с обстановкой мебели в доме. Эти изделия действительно качественные и практичные. Их чехлы нельзя назвать маркими, а материалы, из которых они изготовлены, даже не линяют. Если нет возможности приобрести мебель наличными, в таком случае диваны можно взять в кредит. Тем более что сумма переплаты будет не существенной.
В прошлом месяце сотрудники Запорожского городского центра по делам детей, семьи и молодежи побывали в 257 семьях, из которых пятьдесят шесть взяли под социальное сопровождение. Им предоставили чуть больше тысячи информационных, социально-педагогических и юридических услуг (практически вдвое больше, чем в прошлом году за аналогичный период).
В центре помогут оформить документы на выплаты субсидий и материальных компенсаций. Поддерживая многодетные и малообеспеченные семьи, специалисты популяризуют разные формы воспитания. В центре работает служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика