Все о суши
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Все о суши

В первую очередь суши – это настоящий образец свежести вкуса. Сейчас суши являются популярными во многих странах мира. Суши могут использоваться и в качестве замечательного угощения для «шведского стола», и как основное блюдо обеда.

Рис прекрасно сочетается по вкусу с разнообразными дарами моря. Так, используя эти ингредиенты, удается создавать уникальные вкусовые комбинации, а добавление овощей дает возможность сделать блюдо более изысканным и утонченным.

Что касается полезности суши, то исследователи смогли доказать, что в водорослях имеется немало кальция, белка, витаминов А и В, минералов. Помимо водорослей, на суши-рис кладутся и другие ингредиенты, которое тоже являются очень полезными.

Нездоровой японская еда может оказаться лишь в том случае, если при ее приготовлении использовать пропавшие ингредиенты или ошибиться с количество соли или сахара.

Если говорить о палочках, то они представляют собой отличное дополнение к суши. В идеальном случае необходимо использовать палочки, изготовленные из натурального дерева.

Длина типичной японской палочки составляет 20 см. верхняя часть палочки является более толстой, чем ее низ. Жители Кореи применяют палочки аналогичной формы, но изготавливают их из серебра. Китайцы привыкли использовать более длинные и тонкие палочки, сделанные из бамбука, пластика или лакированного дерева. Если вы никогда не пробовали суши ЮВАО, обязательно попробуйте их. Эти суши обладают удивительным, не с чем ни сравнимым вкусом.

Жители Таиланда едят суши, используя палочки, форма которых очень похожа на китайский вариант. Иногда они применяют для употребления блюда ложку или вилку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика