Всемирно известная марка Vertu
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Всемирно известная марка Vertu

Компания начала свою историю достаточно давно. Особенностью бренда является использование дорогостоящих материалов в процессе создания готового изделия. В связи с этим стоимость таких смартфонов является достаточно высокой.

Применение сапфирового стекла, качественной кожи. Золота и керамики значительно повышает стоимость данного товара.

На сегодняшний день компания имеет специалистов по всему миру, в том числе и в России. Компании понадобилось много лет для того, чтобы сделать телефон максимально функциональным на базе такого большого количества самых разных дорогих материалов.

Компании понадобилось три года для того, чтобы сделать кнопки телефона удобными настолько, чтобы не было возможности сравнить их больше ни с чем.

Эксклюзивный дизайн смартфона. Дизайн смартфона – это репутация компании. На протяжении всего времени существования бренда дизайн имел отличительные черты от прочих подобных производителей. По дизайну всегда можно сказать, что это уникальный бренд. В 2008 году вышел уникальный смартфон Vertu Boucheron 150. Его стоимость составила 30 000 долларов. Данный телефон был выпущен к юбилею Boucheron. В 2008 году этому бренду исполнилось 150 лет. Такая высокая цена обусловлена использование золота в виде корпуса. Дизайн корпуса по-прежнему был очень интересным. Форма корпуса была схожей с неровными краями драгоценного металла. Стоимость смартфона получилась просто космической. В мире всего несколько человек ходят с таким смартфоном. В то же время есть множество копий. (см. сайт) Копии Верту в Краснодаре – это отличная возможность купить оригинальный и красивый смартфон за небольшие деньги. Отличные копии известных брендов позволяют простому человеку обзавестись стильной техникой.

Оригинальная продукция данного бренда ориентирована на особую категорию состоятельных покупателей, которые могут себе позволить приобрести дорогие вещи. Такие клиенты всегда будут, поэтому бренд не испытывает дефицит клиентов. Популярность компании очень высокая. Этот бренд является узнаваемым во всем мире.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика