Встроенные шкафы купе в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Встроенные шкафы купе в Москве

Если Вам нужна вместительная, красивая мебель, встроенные шкафы купе в Москве, фото которых представлено в галерее, станут отличным выбором! Мы гарантируем высокое качество, предлагая своим клиентам только хорошие модели!

Отдельно следует остановиться на качестве, потому что в производстве шкафов купе используется профиль Aristo и ЛДСП Kronostar. Известная российская компания большое внимание уделяет долговечности своей продукции, поскольку материалом для изготовления профиля является сплав из первичного алюминия. Покрытие профиля с  имитацией дерева получается благодаря окутыванию полимерной пленкой: это довольно сложная двухстадийная технология, состоящая из травления и пассивации. А вот однотонные профили анодированные - это означает, что в результате проведения специфических процессов на поверхности профиля образуется защитная пленка, очень прочная и надежная. Анодированный профиль имеет привлекательный вид и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Не менее хороши свойства ЛДСП Kronostar, ведь даже по прошествии длительного периода материал сохраняет первоначальные показатели и остается таким же красивым, функциональным.

Встроенные шкафы купе находят широкое применение, да и ассортимент сегодня представлен замечательный. К примеру, очень актуальны зеркальные фасады, фотопечать, пескоструйные рисунки, витражи. Мебель в классическом стиле также не выходит из моды и покупательский интерес к ней не спадает. В общем, шкафы купе идеально вписываются в спальню, детскую комнату, прихожую, гостиную.

Если хотите немножко сэкономить, то наполнение встроенного шкафа делаете Вы, а двери-купе на заказ привозим и устанавливаем Мы.

Многофункциональность и вариативность люди ценят больше всего, желая создать в своем доме комфортную и уютную обстановку. Мы понимаем их рвение и предлагаем выгодные условия покупки. Во-первых, это приемлемая стоимость мебели. Во-вторых, доставка, подъем и сборка у нас совершенно бесплатная. В-третьих, шкаф купе мы собираем непосредственно в день доставки. В-четвертых, на нашем сайте Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость мебели. Одним словом, рассматривайте шкафы купе,  фото которых мы предоставляем, и делайте заказ!    

Так же в нашем каталоге продукции Вы можете посмотреть:

  • Стандартные шкафы купе.
  • Угловые шкафы.
  • Двери купе на заказ.
  • Межкомнатные перегородки.
  • Встроенные шкафы купе.
  • Гардеробные.
  • Шкафы купе из массива.
  • Lux серия (двухдверные шкафы купе).

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика