Вторичный полиэтилен (ПВД) гранулят
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вторичный полиэтилен (ПВД) гранулят

Вторичный полиэтилен может быть разнообразным – литьевым, экструзионным, и вторичным литьевым. Вторичный полиэтилен использует литье под давлением, вследствие чего изготавливаются разнообразные товары бытового назначения, технические изделия, канцтовары, строительные материалы.

Если используется экструзия, тогда создаются полиэтиленовые трубы, используемые для воды, газа. Кроме того, создается и полиэтиленовая пленка, спектр применения которой отличается разнообразными типами. Из полиэтилена также создают разнообразную тару, сосуды и емкости путем ротационного и экструзионно-выдувного формования. В современном мире используется упаковочный материал, который получают путем низкого давления. Поэтому на общем фоне можно увидеть большую долю его отходов. Полиэтилен является стойким к воздействиям окружающей среды, в связи с чем, он накапливается в биосфере нашей планеты. Поэтому сейчас разрабатываются разные технологии переработки отходов полиэтилена.
Переработка полиэтилена поможет не только улучшить экологическую ситуацию на планете, но и извлечь из всего этого экономическую выгоду. Невысокой стоимостью обладает (см. сайт) гранула пвд вторичная, однако, по своим свойствам она практически не уступает первичному полиэтилену. Отходы полиэтилена проходят переработку и образуют пнд гранулы, который создаются после переработки пластика. При помощи вторичного пвд можно значительно улучшить экологическую ситуацию. Для того, чтобы переработать полиэтилен, обычно используют химические реагенты.
Для производства разнообразных упаковок используется полиэтилен низкого давления. Трубы из пнд очень популярны в промышленности. Физические и механические свойства вторичного пвд практически не уступают свойствам первичного сырья.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика