Выбираем билеты в театр
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем билеты в театр

Если мы отправляемся в театр в первый раз, нас обычно волнует вопрос, какие места лучше всего заказать. Хочется, чтобы это было место, где бы можно было все разглядеть и услышать.

На самом деле на выгодность мест очень влияет представление или концерт, которому вы отдали предпочтение. Однако давайте не будем торопиться, и расскажем обо всем по порядку.

Перед тем как осуществить покупку билетов в театр, внимательно рассмотрите схему зала на которой обычно обозначены все зрительские зоны, а именно партер, амфитеатр, бельэтаж, ложа и балкон. Театр того или иного размера может иметь сокращенные или увеличенные зоны, но, как правило, их состав остается неизменным. Самым лучшим местом является ложа и ложа бенуара. Если вы отдадите предпочтение этим местам, то вам вряд ли удастся купить билеты по низкой цене. Тут по обыкновению находятся особо уважаемые гости.

Разница между бельэтажом и балконом заключается только в уровне расположения. Бельэтаж расположен над амфитеатром, балкон над бельэтажом. Самым нижним этажом зрительского зала выступает партер.   Места здесь считаются самыми неудобными, потому что они удалены от сцены. Покупая билеты в Ленком, обязательно изучите эту информацию, она окажется полезной для вас и позволит правильно определиться с билетами, сделав верный выбор. Удовольствие, которое вы получите от посещения театра, очень зависит   от того, в какой зрительской зоне вы будете находиться. Поэтому, к выбору места стоит отнестись с долей серьезности. Не стоит экономить на этом.

Если вы выберете балкон или бельэтаж, то возьмите с собой бинокль. Очень вероятно, что он вам пригодится. Стоит отметить, что с этих мест удобно слушать оперу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика