Выбираем хорошее телевидение
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем хорошее телевидение

Люди делятся на два типа: одни смотрят телевизор в любое свободное время, например, после рабочих будней или после учёбы, другие – круглые сутки, чаще всего это пенсионеры. При этом каждому человеку хочется получить качественное телевещание множества разнообразных каналов за приемлемую плату. Если вы ищите хорошее телевидение, то вас должна порадовать торговая марка Радуга ТВ.

Что такое Радуга ТВ?

Под этой торговой маркой вы сможете получить отличный пакет телевизионного вещания для домашнего просмотра. Владельцем данной марки ТВ является ООО «ДалГеоКом». Телевещание от этой компании можно оценить в любом городе России, единственное до чего пока не дошла эта спутниковая платформа – это до Камчатки, но всё еще впереди. В каждом городе имеется платное прямое телевещание, однако, очень много отзывов о некачественной связи, помехах и проблемах с просмотром любимых телеканалов. Если вы хотите избежать такого в дальнейшем, то вас стоит сменить своего спутникового оператора телевещания.

Чтобы просматривать в хорошем качестве любимые телепередачи на разных каналах, вам потребуется:

  1. Спутниковая антенна. Диаметр «тарелки» должен быть не менее 90 см;
  2. Ресивер. Это приставка, которая принимает телевизионный сигнал;
  3. Конвертер спутниковый для антенны;
  4. Кабель ТВ;
  5. Абонентская карта доступа.

Важно! При покупке ресивера ваш выбор может пасть на модель, не поддерживающую необходимую кодировку. Поэтому обязательно уточните у консультанта, может ли та или иная установка работать с irdeto 2 кодировкой. При проверке ресивера сами внимательно прочтите информацию о совместной работе с кодами.

Выбираем телевидение надолго

Гораздо дешевле пользоваться спутниковым телевидением, если брать карты доступа на целый год, а не на месяц. Помимо экономии вы так же сможете не беспокоиться больше об оплате ежемесячных карт доступа. Так же заранее стоит определиться с пакетом каналов. Классические пакеты представлены в достаточном ассортименте и это промо, базовый, доступный и общероссийский. В промо пакете представлено всего 5 каналов, а вот в базовом – наибольшее количество – 68 телеканалов. Вообще, на сегодняшний день тарифов эта спутниковая платформа предлагает немало, а во время праздников регулярно действуют акции и скидки. Итак, если вы еще не решили, какому телевидению довериться, помните, что мы рекомендуем именно Радугу, т.к. эта торговая марка давно отличилась преданностью своим клиентам, постоянной поддержкой и выгодными предложениями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика