Выбираем идеальные джинсы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем идеальные джинсы

Идеально подобранные джинсы – это всегда успешный образ. Джинсы есть в арсенале у каждого человека, но мало кто умеет действительно их правильно подобрать. Например, многие дамы, совершенно не знают, какой у них правильный размер джинсов.

Но все точно знают, что на (см. сайт) http://www.inter-jeans.ru/catalog/13/ можно купить не только качественные, но и красивые джинсы. Эти женские джинсы идеально подчеркнут все самые выгодные места вашей фигуры, и умело скроют все недостатки. Но предварительно нужно узнать, как же правильно подобрать идеальные джинсы.
В первую очередь узнайте свой точный размер. Таким образом, вы сможете заказывать себе джинсы даже через Интернет или через каталог. Не нужно будет бегать по магазинам, время существенно экономится. Зачастую размеры джинсов обозначаются буквами W и L. W – это талия, L – длина ног. Но рядом с буквами могут стоять цифры 32, 34 и далее. Это взрослые размеры, которые указаны в дюймах. Таким образом измеряются европейские размеры джинсов. Также существует американская система размеров, согласно ей есть 25, 26, 27 размеры и так далее. Для облегчения ситуации простой найдите в Интернете таблицу соответствия отечественных, а американских размеров джинсов для женщин и мужчин.
Но узнать свой точный размер дело несложно. За этим начинаются примерки. Есть счастливчики, которые покупают идеальные джинсы с первого же раза. Как правило, лучше всего купить более тесные джинсы, нежели свободные. Но это касается только того случая, если тесный крой не часть стилистического плана. Не забывайте, что после активной носки у джинсов есть свойство растягиваться. Примерьте варианты с завышенной и заниженной талией, чтобы наверняка определиться в своем выборе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика