Выбираем керамогранит.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем керамогранит.

 

Очень популярен керамогранит в основном потому, что является экологичным, чистым материалом. Чтобы получить этот материал, производители спрессовывают различные каолиновые глины с крошкой гранита. Далее смесь обжигается. Но если раньше керамогранит считался аналогом натурального камня, только дешевым, то сейчас керамогранит производится на столько хороший, что можно добиться любого результата, эффекта, формы, цвета. Так что сейчас – это не какой-то аналог, а самостоятельный материал. Чтобы выбрать керамогранит, нужно знать о его видах, характеристиках и трудностях во время работы.

Одним из видов является (см. сайт) керамогранит эстима – он на самом деле и лучший в своем роде. Благодаря этому материалу, вы сможете создать уникальные интерьер, закончить облицовку пола, так же керамогранит эстима используется при строительстве зданий, фасадов, реставрационных работах и пр. Кроме того, модели эстимы отличаются большим разнообразием, дизайнерскими новшествами, цветовыми решениями… Чтобы приобрести керамогранит от компании Эстима, вам стоит посетить портал rekada.ru, где вы сможете его заказать.

А вообще, керамогранит делится на 6 видов, и это вам и стоит учитывать при выборе перед покупкой материала. Первый вид – это глазурованный, который является техническим видом керамогранита, но с рисунком на поверхности. Второй – технический, т.е. природный и износостойкий. Например, при постоянной ходьбе по такому материалу, он не истирается, сохраняет свой вид. Третий – полированный, т.е. имеет практически зеркальный блеск, но это так же технический материал. Еще одним техническим керамогранитом является матовый вид, однако, он совсем не полированный, иногда - глазурованный. И последние – это структурированный и сатинированный виды, которые смотрятся просто шикарно!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика