Выбираем люстру
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем люстру

Люстра позволяет сделать помещение более элегантным, подчеркнуть его интерьер, акцентировать внимание на внешнее убранство.

Это важный элемент комнаты, который придает ей роскошь, дарит блеск и свет. Иногда, для того чтобы комната заиграла новыми красками, достаточно украсить ее красивой люстрой.
Для того чтобы не ошибиться с выбором люстры, вам следует правильно определиться со стилем, не упустив из внимания цветовую гамму и форму. Важно, чтобы люстра не дисгармонировала с общим стилем интерьера, в котором оформлено помещение. Сейчас в продаже имеются самые различные варианты, среди которых (см. сайт) уличные люстры, классические люстры, светильники геометрических форм. Классика обычно используется для гостиной, в таком помещении люстра, декорированная хрустального подвесками, будет смотреться очень гармонично. Светильники с элементами из пластика, матового стекла, металла окажутся подходящими для комнаты, оформленной в стиле хай-тек или модерн. Если вы являетесь приверженцем эклектики, вам окажется по душе люстра в стиле фьюжн. Так, вы сможете придать больше оригинальности своему интерьеру.
Внимательно отнеситесь к выбору размера люстры. Вспомните о том, насколько габаритным является то помещение, для которого вы покупаете светильник. Люстра не должна перегружать собой интерьер и, в то же время, не должна теряться на фоне общего пространства. Важна здесь не только соразмерность, но также еще и функциональность. Необходимо, чтобы было оптимальное количество ламп с подходящей яркостью, чтобы хорошо осветить комнату.
При выборе люстры исходите из таких параметров как количество плеч или рожков, высота, диаметр.

Вы здесь: Разное

Статистика