Выбираем напольные весы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем напольные весы

Важным предметом в доме являются весы. Если вы следите за своим весом или же сидите на диете, если вы собрались завести ребенка или уже находитесь в состоянии беременности – весы вам будут нужны постоянно. Прежде, чем собираться купить весы, вы должны определиться, какой тип весов вам подойдет?

Существуют электронные и механические весы. Механические весы работают за счет пружины, находящейся под верхней частью весов, которая приводит в действие механизм и стрелку весов. Электронные весы работают от батареек и имеют табло, на котором и отображается результат. Понятно, что весы разных типов отличаются и ценой. Кстати, электронные весы имеют функцию запоминания результатов, а также могут следить за распределением мышц, жира и костей в теле человека. Каждые весы имеют верхний порог нагрузки, обычно это 100-200 кг. А если вес человека превышает допустимый для весов? Лучше выбирайте механические весы. Тех, кто постоянно использует весы, интересует вопрос, существует ли погрешность показателей? Старые модели весов могли иметь погрешность даже в килограмм, но современные типы могут ошибаться примерно на 100-200 грамм. При этом, выбирая весы, спросите у продавца-консультанта, какие из предложенных моделей имеют наименьшую погрешность?

Для женщины важным элементом являются не только технические характеристики весов, но и их внешний вид. Некоторые выбирают весы, которые подойдут к цвету интерьера, другие осуществляют выбор исходя их своего любимого цвета. Существует множество форм и расцветок весов.

Весы могут иметь и дополнительные функции, которые не всем придутся по вкусу. Основным требованием для большинства потребителей является простота использования весов. Смотря документальные фильмы, вы просто становитесь на весы и быстро узнаете свой вес.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика