Выбираем плитку в ванную комнату.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем плитку в ванную комнату.

Плитка – это строительный отделочный материал, который, несомненно, пользуется большим спросом у потребителей, т.к. обладает рядом качеств и достоинств. Чаще всего в жилых помещениях, так называемые «плиточные» комнаты – это кухня и ванная. Эти комнаты чаще всего нуждаются в уборке, точнее именно кухня, где каждый день проходит процедура приготовления еды. В ванной большая влажность, потому важно подобрать такой материал для пола и стен, чтобы он не испортился из-за обилия влаги и воды, и это плитка!

Ванная комната – это часть вашего жилища, потому не советую при ремонте работать только с основными комнатами. В ванную постоянно будут заходить ваши гости и друзья, да и вы, в конце концов, тоже личность, не ущемляйте себя и продумайте дизайн комнаты. От дизайна будет зависеть выбор цветового решения в комнате. Это может быть розовая, белая, голубая, цветная или черно-белая плитка. Подумайте, как вам будет комфортно при той или иной обстановке. Можно сделать из ванной комнату морской тематики. Тогда плитка должна быть от бирюзового оттенка до синего цвета – на выбор. Если же вы больше консерватор, то вам лучше не экспериментировать и выбрать 1-2 цвета, более менее стандартных. Например, та же черно-белая мозаика. Но не стоит забывать и о том, что под плитку в ванной комнате, вам нужно будет подобрать и мебель. И если в мебели вам захочется классики, а на стенах будет детская розовая наивность, то сами понимаете, что все это смотреться будет, мягко говоря, смешно.

По поводу кладки плитки, не смогу сказать ничего нового – если вы не умеете этого делать, то лучше не экспериментировать в своей доме, при желании делайте это на даче, к примеру. А у себя доверьте ремонт и отделку мастерам – ремонтникам, которые занимаются кладкой ни один год и отрабатывали этот процесс в период обучения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика