Выбираем подъемный стол
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем подъемный стол

В настоящее время столы-платформы, которые также называют подъемными столами, применяются в разнообразных отраслях – в магазинах, автосалонах, а также в складских комплексах, в производственных цехах.

Такая техника очень удобна для разгрузки и погрузки транспорта, ее используют и для подъема габаритных и более мелких материалов, деталей и грузов. Большие столы с подъемником могут быть объединены со сварочными и конвейерными линиями, чтобы произвести автоматизацию погрузочно-разгрузочных и производственных работ. Для подъемных столов нужно создать соответствующие условия, поэтому их установка должна планироваться заранее. Чтобы перемещать и поднимать на малую высоту грузы, используют небольшие гидравлические столики с колесами. Эта конструкция может использоваться как платформенная тележка. Столы на колесах часто используют как мобильное рабочее место. Также, механизм можно использовать на складах для быстрого перемещения товара.
В настоящее время (см. сайт) подъемные столы представлены в широком ассортименте и используются в различных областях. Сюда можно отнести массивные столы для подъема промышленных грузов. Также, подъемные столы делятся на одинарные ножничные, двойные ножничные, низкопрофильные и автомобильные подъемные столы. Многие модели подъемных столов содержат дополнительные элементы и аксессуары, благодаря которым работа будет более удобной и безопасной. Пространство под столом нужно защитить, также, лучше всего установить ограничители и планки.
Подъемные столы применяют повсеместно там, где нужно поднимать и опускать грузы. Также, столы помогут в работах на высоте, при работах касательно грузового сообщения разных уровней и этажей. Вам нужно выбрать именно ту модель подъемного стола, которая вам нужна.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика